Александра
aleksandrakonovalovacheb
Александра ·Мама двоих (младенец)

Что делать, когда отошли воды?

Ну все девочки, пришло мое время😊

Отошли воды😆

19

Комментарии

barbe
barbe·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Желаем быстренько и легко родить 🍀🍀🍀🐣

Нравится Ответить
kristinavasileva26
Кристина·Мама сына-младенца

Удачи☺️легких и быстрых родов🙏

Нравится Ответить
-nadezhda-

Легких и быстрых родов 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
fitness_mama63
Ирина·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов

Нравится Ответить
thramova273
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Лёгких родов! 🌼🌺

Нравится Ответить
poly.astapova
Полина·В ожидании первенца

Удачи 👍🍀 лёгких родов !

Нравится Ответить
mariya390
Мария·В ожидании первенца

Успешных, легких и позитивных родов Вам)😊

Нравится Ответить
patrikeevna01
Патрикеевна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Лёгких родов 🤞🏻

Нравится Ответить
128_nika
ника·В ожидании первенца

Легких родов. Все будет хорошо. 🙏

Нравится Ответить
irina1741996
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Легких родов👍🙏

Нравится Ответить