Сабина
sgasayniyeva
Сабина·В ожидании первенца

Токсикоз при беременности: как облегчить состояние на 17 неделе? Советы и опыт

Всем доброй ночи ♥️был ли у вас токсикоз ? Сколько длился ? Что делали что бы токсикоз облегчить ?😌У меня 17 неделя до сих пор токсикоз не проходит, ходила на капельницы , они мне не помогли ( Пдр 29 Апреля 😌)

2

Комментарии

loginova_ma
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

У меня тоже по узи 29 апреля ))) но про токсикоз ничего сказать не могу . Была тошнота легкая по вечерам до 12 недель .

Нравится Ответить
regina.and
Регина·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Тоже пдр на 29 апреля)😊

Токсикоза не было вообще

Нравится Ответить
sgasayniyeva
Сабина·В ожидании первенца

Классно😁а с какого города ?

Нравится Ответить
shpi

Был до конца беременности, ничего не помогало, только рождение малыша)

Нравится Ответить
sergeevna_s
Софик·В ожидании первенца

Токсикоз был не долго вообще

Нравится Ответить
sergeevna_s
Софик·В ожидании первенца

Пдр 23 апреля)

Нравится Ответить
sgasayniyeva
Сабина·В ожидании первенца

Класс 😄а с какого города ?

Нравится Ответить
sergeevna_s
Софик·В ожидании первенца

@sgasayniyeva Сыктывкар

Нравится Ответить