Кристина
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

Вы бы смотрели за ребёнком в 2 недели?

Прив!

Девы а вы бы смотрели бы за чужим ребенком( типа няни были бы), если ему только 2 недели?

1

Лучший комментарий

yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Муж придёт с работы спрошу

Он как раз Дева

Но я думаю откажется

Дочка тоже Дева, сказала нет

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет. Я б и своих не смотрела, но пришлось 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

markisa
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сколько денег дает?

Понимает ли она, что вы часто будете на больничном? И что с вашей основной работой?

Нравится Ответить
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

Малая нечасто болеет. Но если заболеет то жопа. Надолго. Я буду оставлять с радителями своими.

Нравится Ответить
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

По оплату ещё неговорили

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

А своего куда дитя денете?Или с собой?

Нравится Ответить
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

В сад. С бабой и дедом. С братом

Нравится Ответить
xruska
lucky·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (2 года)

Скорее всего да

А вот уже ближе к году , когда ходит и везде лезет , то думала бы

Нравится Ответить
zhenya.shashok.zs
Евгения·Мама дочки (2 года)

Да, посмотрела бы. По мне так до года вообще легкотня сидеть с малышом

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Нет. Вообще не пошла бы няней работать. Посмотрела бы только, если это ребенок сестры/подруги, которой нужно по делам,к примеру

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки (3 года)

Только если у него нет родителей.

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Своих с головой хватает.

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (6 лет)

Нет. Своей хватило))

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вполне)))

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ненене🙈🤯

Нравится Ответить
mrs.ruksha

Нет . Я со своими была на нервяке ,а тут чужой

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (6 лет)

Да, согласилась бы. Мне бы больше подошло, чем чужого трехлетку развивашками занимать)

Нравится Ответить
katya.katya1308

Вопрос не по теме , а куда мама так торопиться что решила нанять няньку?

Дети бывают маленькими один раз ведь.

А вообще согласилась бы но не долго

Нравится Ответить
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

На работу.

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

А сколько времени в сутки?

Нравится Ответить
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

Па разному. Где то по 4-5 часов. Иногда и по ночам. На выходных с 10до 17.

Нравится Ответить
prosto_olya_2025
Ольга·Мама дочки (3 года)

@kristina_rak99 а где мама? Как-то странно родить и через 2 недели мама уже "наигралась"

Нравится Ответить
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

@sosedka_olga она будет работать

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

Не, я чужих детей не люблю

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Если вы любите возится с малышами, за такими проще всего смотреть

Нравится Ответить
sherbakovaalbina
Альбина·Мама четверых детей

Я люблю таких малышей,у самой 4,если бы нуждалась в работе конечно посмотрела бы🙂

Нравится Ответить
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

У меня есть работа. Я няня в саду. А тут маман предложение сделала. Тип подработать. С малышом сидеть.

Нравится Ответить
sherbakovaalbina
Альбина·Мама четверых детей

@kristina_rak99, смотрите по себе,как сами к этому относитесь.

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотрела ты ,если бы других вариантов не было

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет. Я б и своих не смотрела, но пришлось 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
viktoryia2307
Виктория ·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣как я вас понимаю

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Ой да, как это знакомо))

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 это шЭдЭврально 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Наверно да, меня мелкие не пугают

Нравится Ответить
coffee_maker
люня·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Если была ситуация при которой вариантов больше нет и я единственная кто могла помочь-помогла бы.

Но с большим удовольствием помогла бы помогать тому, кто погнал бы) так сказать второй нянькой на подхвате

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (3 года)

Ой,неее

Нравится Ответить
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

Чего? Слишком маленький?

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (3 года)

@kristina_rak99 дети это не мое😅

Нравится Ответить
vfuria
Виктория·Мама дочки (2 года)

Нет. Дети это не моё

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Посмотрела бы

Нравится Ответить
juliaviperts
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Легко. Деток я очень люблю 💘

Нравится Ответить
ksanaya
Оксана·Мама троих детей

Однозначно нет, очень маленький

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Слишком маленький

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Скорее нет

Нравится Ответить
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

Почему?

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@kristina_rak99, 2 недели малыш 🤷‍♀️ все таки Мама должна быть 100% времени , потом мес с 3 уже можно

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Муж придёт с работы спрошу

Он как раз Дева

Но я думаю откажется

Дочка тоже Дева, сказала нет

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я тоже Дева, тоже не смотрела бы))

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aleksasha.a, 😂😂😂

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (4 года)

Я дева и я тоже сказала бы нет)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, большая очень ответственность.

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Ни за какие коврижки

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не знаю.

Возможно да, если бы нужны были деньги.

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@buka_zljuka 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mirovikas
Вика·Мама дочки (1 год)

@buka_zljuka у меня сейчас такая уже 1,4 ....так, что думаю запенить наглухо)))

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mirovikas 🤣🤣

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

Смотрела бы

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@kristina_rak99 слишком маленький ребенок. Я таких крох, можно сказать, боюсь 😂

Ближе к году- да

Хотя в большинстве своем,такие маленькие дети спят и кушают. Но все равно не оставалась бы

Нравится Ответить
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

@veronika3339 вот и я прикинула. Что он спит и ест. Легко. А ближе к году это уже смотреть нужно играть, развлекать и сё такое

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@kristina_rak99 да. Но мне проще поиграть, чем с такой крохой быть. Я кое-как дочкин такой возраст пережила

Попробуйте, вы же всегда сможете отказаться

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я не дева,я телец 😂но тем не менее,нет,не смотрела бы такую кроху

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И да,я знаю,что значит,дева

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки (2 года)

😄

Нравится Ответить
tehnafieja
Ксения·Мама двоих (младенец)

Очень мало вводных данных🤷

Нравится Ответить
tehnafieja
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kristina_rak99 чей ребенок? Родственника? Подруги? Просто незнакомого человека? Сколько часов смотреть? За деньги? Свой ребенок ходит в сад? Сколько комнат в квартире? Смотреть на своей территории?😃

Нравится Ответить
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

@kseniyakyoma559 незнакомого. За деньги. Дочка моя в саду в группе со старшим ребенком. У них свой дом.

Нравится Ответить
tehnafieja
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kristina_rak99 в таком случае смогла бы)

Нравится Ответить
verabond
Вера·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

А чего нет ?вопрос цены

Нравится Ответить