Talshynym
talshyn2014
Talshynym·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Душа разрывается на части, обливается кровью, видит как выла твоя родная сестренка от боли, как его доча спрашивает где папа,когда он придет домой, когда приходят люди она бежит со словами папа, как она говорит что любит и скучает, как она смотрит на его машину с окна😭😭😭😭😭😭😭😭

474

Лучший комментарий

loveyou02
Айс·В ожидании первенца

Как же тяжело читать ваши строки …

Как же не хочется верить в это все…

Лично не знала вашу семью , но боль охватывает все сердце . Я целый день плачу , как же хочется обнять вашу сестру и плакать навзрыд вместе с ней ..

может я воспринимаю все близко к сердце потому что у нас тоже две дочери и муж тоже работает на нелегкой и опасной работе …

Сил Анеле , очень много сил ! Пусть Аллах утешит ее боль ! Пусть Аскар обретет покой в раю и с небес будет оберегать своих девочек …. 🙌🙌🙌

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (2 года)

Иманды болсын 🙏🏿 хочется обнять ее…. Сделайте это за всех нас(

Нравится Ответить

Комментарии

alena-alena2023

Иманды болсын. Скорблю с вами 😭🥺

Нравится Ответить
sen_t
Аliya·Мама четверых детей

Спасение одной жизни равноценно спасению всего человечества! Иманды болсын! Жәні жәната боосын! 🤲🏻

Нравится Ответить
darnanibr
Дина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Эта новость не оставила равнодушным никого...нет слов. Иманды болсын

Нравится Ответить
gulzhan_buhgalter
Гульжан ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Иманды болсын🤲🏻😭

Нравится Ответить
arai3088
Arailym·Мама дочки (1 год)

Я целый день плачу, как жалко парня, ровесник моей сестренки, ему ещё жить да жить😭😭😭😭😭 иманды болсын, жатқан жері жайлы болсын

Нравится Ответить
asti09
🌞·Мама троих детей

Очень жаль такой молодой 😭 душа болит за его жену и детей😔Алла алдынан жарылкасын🙏

Нравится Ответить
anelyaat
Анеля·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Иманды болсын🤲 без слез невозможно такое читать, очень тяжело терять близких 😔

Нравится Ответить
kaokao
KAO·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как мне больно не описать словами, а каково родным даже представить не могу, не знаю почему но я так близко к сердцу приняла эту ситуацию с самого начала…😓😭😢

Иманы Саламат болсын…

Нравится Ответить
happymommy88
Happymommy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Иманды болсын 🤲 большая утрата для всей семьи. Сил и терпения вам. Ради детей держать себя в руках

Нравится Ответить
goldenmoon.12
Golden moon·Мама троих детей

Иманды болсын😥. Напишите пожалуйста в Кокшетау где именно будут похороны?

Везде разный адрес пишут

Нравится Ответить
talshyn2014
Talshynym·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
goldenmoon.12
Golden moon·Мама троих детей

@safina.khassan рахмет!

Нравится Ответить
gaukhar777
GM·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Иманды болсын 🤲🏻

Нравится Ответить
zhgbtmk
👄·Мама двоих (1 год, 3 года)

Иманды Болсын! Сил вам, слёзы льются каждый раз видя посты о Герое Аскаре🤲🏻

Нравится Ответить
vasya090
Vasya·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын🙏🏻 жаны жаннатта болсын

Нравится Ответить
yasssss
Yasmina·Мама дочки (1 год)

Иманды болсын!😭😭🙏🙏🙏Совсем молодой,жене и детям сил чтоб пережить такое горе🙏🙏🙏

Нравится Ответить
laura_15
Лаура·Мама сына (1 год)

Иманды болсын 🤲🏻

Нравится Ответить
gk_happy
Gk_happy·Мама сына (7 лет)

Очень и очень больно(((((. Жаны жанатта болсын. Сил Вашей сестренке,ужасное горе((((

Нравится Ответить
alba-1
❤️A❤️·Мама троих детей

Я плачу со вчерашнего дня 😭не могу . Иманды болсын 🤲🏻. Очень очень хочу обнять вашу сестренку и дочек❤️😭сил вам справиться

Нравится Ответить
amorousnessaa
Amorousnessa·Мама дочки (1 год)

Иманды болсын🙏🏼 сил вам🙏🏼

Нравится Ответить
koreansgirl

Никакие награды и слова соболезнования не заменят отца, мужа...😭почему у пожарных не как увоенных зарплата, льготы и пр.? Хотя пожарные рискуют жизнью каждый день. Сестрёнке вашей сил и терпения...

Нравится Ответить
dana_020784
Гульдана·Мама троих детей

Иманды болсын 😭

Нравится Ответить
panda_lady

Иманды болсын😞

Нравится Ответить
vip_zona7
Zhanar·Мама троих детей

Иманды болсын 🙏

Нравится Ответить
fanbingbing
Zhanat·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Иманды болсын. Соболезнования вам. Меня покорила их семья, чувствуется столько любви, счастья, заботы, уважения друг к другу.

Обал(((( жаны жәннатта болсын🙏🏻 это нам всем напоминание какие бывают люди хорошие, храбрые, что не побоялся залез прям в огонь чтобы спасти, что этот мир не без таких героев.

Нравится Ответить
moldir_
Молдир·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Иманды болсын 😭. Сил и терпения Анеле, такой парень семьянин, молодой жить да жить...

Нравится Ответить
zhanerke1996
Жанерке·Мама троих детей

Иманды болсын 🤲

Нравится Ответить
zhanar1991
zhanar·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Иманды болсын

Нравится Ответить
astrolog.kz
AstroWorld·Мама дочки (2 года)

😔

Иманды болсын

Нравится Ответить
bsss
ленивая мать·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Примите мои соболезнования 🙏🏽 иманды болсын. Больших сил ей пережить горе, надеюсь когда нибудь боль утихнет 😣

Нравится Ответить
t.a.d.
Aigerim·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Иманды болсын...

Нравится Ответить
sdmasdaa
·Мама сына (3 года)

Иманы салауат болсын.. Аллах Анельге куш куат берсин, оте ауыр жагдай болды. До последнего верила, что он- молодой и сильный, выкарабкается

Но увы, у всевышнего свои планы 😭😭😭

Нравится Ответить
mamamre
Karla·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Иманы саламат болсын. Такую достойную, но короткую жизнь прожил. Пусть Аллах примет его душу в рай. Аумин😢

Нравится Ответить
dinara.azh
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сил вашей сестре 🙏🏻 и родителям Аскара и вашим родителям, мы скорбим и плачем вместе с вами, наша страна потеряла настоящего героя. Жаны жәннатта болсын

Нравится Ответить
beaucoup

Жаны жанната болсын🤲🏻Пусть Аллах облегчит ее боль🤲🏻

Нравится Ответить
zhivayajen6ina
Алия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Иманды болсын ,жаткан жери жайлы болсын 🙏🤲

Нравится Ответить
oboydeschsya
My_life·Мама дочки (5 лет)

Иманды болсын

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Иманды болсын

Нравится Ответить
babymamaa
𝓝𝓪𝓻𝓰𝓲𝔃 ·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын😣 сил и терпения супруге,родным!

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Боже дай вам всем сил🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Соболезную...

Нравится Ответить
erke14.05.2018
Жанна·Мама двоих (4 года, 24 года)

Иманды болсын!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zhybek.zh
Жiбек·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Нет слов одни слезы😥😥😥Иманды болсын🤲🤲🤲🤲

Нравится Ответить
phoenix.
·Мама троих детей

Так она ваша сестрёнка 🥺

Иманды болсын 🙏😢

Так хотелось верить что он выживет и вернётся к семье 😢

Нравится Ответить
milfa
👩🏻·Мама сына (1 год)

Иманды болсын 🙏

Нравится Ответить
aumbetbaeva273
Айка ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не хватит слов высказать скорбь... все 4 дня молилась лишь бы выжил🙏

Когда и где будет прощание? Напишите! Хочу разделить это с вами и дать бата!

Нравится Ответить
272016kaz
S&&·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aumbetbaeva273, ауелбекова 58. В 10:00. Кокшетау

Нравится Ответить
mamaalipa
MamaAlipa·Мама сына (1 год)

@272016kaz, он с Кокшетау получается?

Нравится Ответить
mama_ast
Mama_ast·Мама троих детей

@mamaaleki, да

Нравится Ответить
loveyou02
Айс·В ожидании первенца

Как же тяжело читать ваши строки …

Как же не хочется верить в это все…

Лично не знала вашу семью , но боль охватывает все сердце . Я целый день плачу , как же хочется обнять вашу сестру и плакать навзрыд вместе с ней ..

может я воспринимаю все близко к сердце потому что у нас тоже две дочери и муж тоже работает на нелегкой и опасной работе …

Сил Анеле , очень много сил ! Пусть Аллах утешит ее боль ! Пусть Аскар обретет покой в раю и с небес будет оберегать своих девочек …. 🙌🙌🙌

Нравится Ответить
mamamartishek
Мама 🐥🐣·Мама двоих (младенец)

Тоже самое. Не могу заснуть. Сердце кровью обливается

Нравится Ответить
bakyttyjarjaneana_24
Парфюмерия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Иманы жолдас болсын🤲

Нравится Ответить
makin0808
Макин87·Мама троих детей

Иманды болсын🥲

Нравится Ответить
aika.askarbekova
Айка·Мама дочки (2 года)

Плачу...

Нравится Ответить
adiasss01
Saidaッ·Мама дочки (1 год)

Иманды болсын🥺🙏🏼

Нравится Ответить
ya_s_zolotom
Я С Золотом ⚜️·Мама сына (1 год)

Иманды болсын 🤲💔

Нравится Ответить
sh.kairgaliyevna
АА🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вся страна скорбит вместе с вами 🤲🏼

Нравится Ответить
272016kaz
S&&·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Иманды болсын🤲

Нравится Ответить
elmira8815
elmira88·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Терпение ей . Очень тяжело даже читать . Жаткан жери жайлы болсын

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Иманды болсин 🙏сил и терпения ради детей🙏

Нравится Ответить
maluv
..·Мама сына (1 год)

Иманы жолдас болсын! Артта қалған ұрпақтары бар жақсылықты көрсін🤲🏻

Нравится Ответить
agustd
Aseka 👑·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Иманды болсын 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей

Иманды болсын

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама двоих (1 год, 4 года)

🙏🙏🙏😪😪😪иманды болсын😭😭

Нравится Ответить
serikovna04
·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын 😭

Нравится Ответить
qwerty11111
🌸🌸🌸·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

😭😭😭

Нравится Ответить
aylisha
Марияш·Мама дочки-младенца

Иманды болсын 🙏🏻

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (2 года)

Иманды болсын 🙏🏿 хочется обнять ее…. Сделайте это за всех нас(

Нравится Ответить