❤️
ri___
❤️·Мама двоих (младенец)

Можно ли поставить свечку релиф адванс после облепиховой?

Девочки

Пол часа назад поставила облепиховую свечку

Нифига не помогло

Можно ли теперь поставить свечку релиф адванс?

Боль нетерпимая

Походу там трещина у меня

Комментарии

daudova92
Хедааа·Мама двоих (младенец)

не настаиваю чтобы вы обязательно это сделали, просто говорю что мне именно это помогло..ничего больше..

Очень хорошо знакома с этой проблемой

Нравится Ответить
daudova92
Хедааа·Мама двоих (младенец)

как только наружные у меня полностью исчезнут, буду делать для себя свечи..

Нравится Ответить
daudova92
Хедааа·Мама двоих (младенец)

Не могу сказать что они полностью у меня исчезли, но щас я хотя бы могу нормально жить

Нравится Ответить
daudova92
Хедааа·Мама двоих (младенец)

отец тоже так вылечился

Нравится Ответить
daudova92
Хедааа·Мама двоих (младенец)

альхьамдулиЛлах1, всё это позади

Нравится Ответить
ri___
❤️·Мама двоих (младенец)

Шишки у меня тоже есть,но они пока не беспокоят.Если вы имеете ввиду узлы снаружи🥲У меня внутри,сильная боль после запора обычно,и такой отёк что прям свечу ставлю еле туда,😭что только не сделала,после обеда поставила свечу новокаин,затем снаружи левомеколь,но какой толк если болит внутри,затем выпила парацетамол так как на гв,после облепиховую свечку,боль не останавливалась ходить даже не могла,даже разговаривать как будто,разговариваю этим местом😤отправила мужа купить релиф адванс.И только щас перестало болеть,но ходить всё ещё больно.не знаю что из них обезболило🤷‍♀️

Нравится Ответить
daudova92
Хедааа·Мама двоих (младенец)

@kari__588, тогда сделайте свечи изо льда

Нравится Ответить
daudova92
Хедааа·Мама двоих (младенец)

спустя через четыре дня мучений, решилась и сделала

Нравится Ответить
daudova92
Хедааа·Мама двоих (младенец)

покупая почти всё из аптеки

Нравится Ответить
daudova92
Хедааа·Мама двоих (младенец)

боялась, но после тщетных попыток

Нравится Ответить
daudova92
Хедааа·Мама двоих (младенец)

Вы не поверите, если я скажу что эти шишки почти исчезли когда начала пользоваться обыкновенным льдом

Нравится Ответить
daudova92
Хедааа·Мама двоих (младенец)

@mila_hero_, проблема появилась после первых родов, но большие шишки вылезли после вторых и боль была нетерпимой, что аж слезы сами по себе лились

Нравится Ответить
daudova92
Хедааа·Мама двоих (младенец)

@mila_hero_, не знаю можно или нет, но для меня результат отличный

Нравится Ответить
mila_hero_
Mila🌸·Мама дочки (3 года)

@daudova92, от только только начинающегося даже такая боль, что ни о чем думать не можешь. Когда большие шишки как болит я даже боюсь представить((

Нравится Ответить
mila_hero_
Mila🌸·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ri___
❤️·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
safiiyaat
ن·Мама двоих (младенец)

Возьмите свечи анастезол

Мне помогают

Нравится Ответить
ima.marzo
Иман·Мама двоих (младенец)

Он типо обезболивает

Нравится Ответить
ri___
❤️·Мама двоих (младенец)

А трещину какие свечки лечат?Правда что облепиховые свечи лечат?Поэтому купила их,но они сразу не подействовали.

Нравится Ответить
ima.marzo
Иман·Мама двоих (младенец)

@kari__588, честно не знаю( у меня трещин не было, только узлы

Нравится Ответить
ri___
❤️·Мама двоих (младенец)

@imka_cake, спасибо все равно 😭

Нравится Ответить
hedahorcaeva
Heda·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

временный эффект дает

Нравится Ответить
ri___
❤️·Мама двоих (младенец)

Почему

Не помогает?

Нравится Ответить
hedahorcaeva
Heda·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

я ставила

Нравится Ответить
hedahorcaeva
Heda·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

можно

Нравится Ответить