Екатерина Колесникова
ekaterinakolesnikova1992
Екатерина Колесникова·Мама дочки (5 лет)

Сухая кожа рук у ребенка 5 лет зимой: чем мазать и как помочь при сухости от холода?

Девочки жду совета!У ребенка 5 лет сильно сушит кожу рук реакция на холод ,прям до прыщей.Чем можно мазать???Подскажите!!

1

Комментарии

defectolog_iva
Владлена·Мама дочки-младенца

Крем от Олеси мустаевой для всей семьи ещё хороший, помимо тех, что выше написали.

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·Мама сына-младенца

Липрикарм крем, атопик, липобейз.

Нравится Ответить