Екатерина
keti333555
Екатерина

Можно ли безалкогольное пиво?

Девочки, можно ли безалкогольное пиво?

Лучший комментарий

flame_of_flowers
Ксения·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Я пью спокойно. Недавно вот захотела пива до трясучки. Купила 0,33 корону экстра. Выпила с пачкой чипсов лэйз из печи😄 Муж поржал только, сказал как отказать беременной, чревато)

А как блин алкаши? Я вот поражаюсь им. Бухают. И ведь часто рожают.... ЗДОРОВЫХ детей!!! Даже не наблюдаясь в жк🤦‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

al.star
Alena S·В ожидании первенца

Беру Стеллу Артуа нулевку, очень вкусное. Не часто, но позволяю себе

Нравится Ответить
mrs_ku
mrs_ku·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки-младенца

Пила в беременность несколько раз и сейчас на ГВ иногда могу бутылочку безалкогольного выпить. Беру Стеллу Артуа

Нравится Ответить
ekaterina.sh
Екатерина·В ожидании первенца

Мне на розлив больше нравится. Правда мало где найти можно безалкогольное.

Нравится Ответить
ya.bgh2013
Ирина Хомутова·Мама двоих (младенец)

Всю беременность с охотки пила балтику 0 с пшеничкой

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Конечно. Можно и алкогольного выпить стаканчик 0,2

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама двоих (младенец)

Я пила 😊

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Открою секрет, и алкогольное можно, если хочется 🤣конечно в пределах разумного, хоть я и не пиво пила, а вино белое (з бокала) 😂😂😂😂потому что оооооочень хотела выпить именно его🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Пью нулевку фруктовую

Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Я пью спокойно. Недавно вот захотела пива до трясучки. Купила 0,33 корону экстра. Выпила с пачкой чипсов лэйз из печи😄 Муж поржал только, сказал как отказать беременной, чревато)

А как блин алкаши? Я вот поражаюсь им. Бухают. И ведь часто рожают.... ЗДОРОВЫХ детей!!! Даже не наблюдаясь в жк🤦‍♀️

Нравится Ответить
keti333555

Какое кто берет?

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lapina.nastasya
анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olesya11.10
Олеся ·Мама дочки-младенца

Хайникен кстати 0 еще вкусная в стекле желательно

Нравится Ответить
ekaterina.sh
Екатерина·В ожидании первенца

Я пью.

Нравится Ответить
olesya11.10
Олеся ·Мама дочки-младенца

Я могла выпить стакан алкогольного, ничего страшного, просто не частите. Пару раз за беременность можно, если очень хочется.

Безалкогольное не люблю

Нравится Ответить
ya_anonim

В безалкогольном пиве все равно присутствует алкоголь, просто в микродозах (квас может быть более алкогольным, особенно домашний))

А можно или нет решаете только вы сами.

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я пью, почему нет?

Нравится Ответить
keti333555

@daria_familia, не знаю, говорят что лучше алкогольного , чем безалкогольное

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@keti333555, те вы слушаете и не задаетесь вопросом почему? Это странно. В кефире тоже есть 1% алкоголя и в квасе. Если говорят какую-то ерунду , сами не зная объяснения я не воспринимаю эту информацию вообще. Столько всего можно наслушаться: мёд нельзя, волосы красить нельзя, запретов столько по продуктам, свихнуться можно, я вас не уговариваю если есть сомнения значит не надо . Но мое мнение личное бред это, чем алкогольное может быть полезнее безалкогольного)

Нравится Ответить
angryrabbit
Екатерина·В ожидании первенца

@daria_familia я тож такое слышала, это из-за того что б/а химозное очень)

Нравится Ответить