Zlata
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Со школы мечтала о Софии. Сейчас каждая вторая Соня. Сын хочет Милана, то же самое. Муж за Алису.. ааа одни Алисы. Помогите, есть ведь еще имена. Не заезженное. Все что я перечислила ниже заняты очень близкими родственниками 🤪🤦

Виктория

Анастасия

Елена

Ольга

Оливия

Екатерина

Александра

Нина

Марина

Татьяна

Наталья

Светлана

Дарья

Анна

Мария

Раиса

Олеся

Евгения

Таисия

Алина

Полина

Диана

Анжелика

Ксения

Ева

Оксана

4

Лучший комментарий

lana697
Светлана ·В ожидании первенца

От себя скажу, не оглядывайтесь ни на кого. Если душа лежит к имени София - значит оно самое верное. И не важно, много - мало, она у Вас будет одна, ваша, уникальная)

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

Нина и Раиса для меня это прям СССР 🙈🙈🙈

Лиана, Каролина, Кира, Марго

Нравится Ответить

Комментарии

akulova016
Katerina·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

А как вам имя Тиана ? Тея. И нет на площадке больше никого с таким именем

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Красивое 💝

Нравится Ответить
natalimantula
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Я тоже хотела назвать Софией, но не хотела очень популярное имя. Выбрала имя - Полина и сейчас каждая вторая девочка - Полина 😫😁

Нравится Ответить
masha.vlad
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Есения

Нравится Ответить
mos.ana
Ася·Мама дочки (4 года)

Вера,Фаина

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·Мама сына (4 года)

Вера, Вероника, Ангелина, Ариадна, Пелагея, Прасковья, Ирина или Арина, Инесса, Валлетта, Виола, Мелисса, Роза, Дарья.

Нравится Ответить
victoria.vm
Виктория·Мама сына-младенца

Надя🥰

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (1 год)

Мне Ася нравится

Нравится Ответить
stepain1971
Ирина детский массаж·Мама подростка

Если хотите, чтобы ребёнок был один с таким именем, то выбирайте Надежда, Любовь, Ирина, Галина, Инна, Людмила, Римма. У меня племянница по паспорту Люсьена. Вот она реально одна на весь Воронеж и не только на Воронеж. Когда она устраивалась на работу, её на собеседовании попросили: расскажи о себе что-то, чтобы мы тебя запомнили. Она сказала, что моё имя вы точно не забудете😉 Позже позвонили, сказали, что это имя они запомнили.

Нравится Ответить
vavavava
Валерия·Мама сына (1 год)

Лидия

Алевтина

Валерия

Аксинья

Василиса

Нравится Ответить
kapustyanka
Кисуля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сейчас поголовно Миланы (как мне говорили бол же 2 лет назад), но мне пофиг, мне это имя очень нравится 🥰

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

У меня Ярослава

Нравится

Мирослава

Варвара

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выбирайте то, что нравится. Какая разница, какие имена у родственников?! Никогда этого не понимала. Даже если моя сестра назовёт обеих своих дочерей, как моих, мне будет абсолютно все равно)

У нас младшая Валерия, довольно редкое сейчас

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это мощно. Я так не могу 😁

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама двоих (младенец)

Нравились Полина и Ульяна. Первая дочка Полина, а вторая София (дочка так назвала, но мне очень нравится 😍) . Соней не называем, нравится именно София

Нравится Ответить
stepain1971
Ирина детский массаж·Мама подростка

Элина, Амелия, Алисия.

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У меня дочь Вероника, вторую бы Стефанией называла, но у меня сын 😊

Нравится Ответить
nemilo
Лимпо·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Ксения

Лукерия

Таисия

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама двоих (младенец)

Я бы дочку Алиса назвала )

А так ещё нравятся:

Мира

Адель

Агата

Эрика

Ника

Кира

Ульяна

Ариша

Нравится Ответить
crazyfoxxxxxxx
Алина·Мама сына (1 год)

Подскажу имя Алисия, хотела так дочку назвать, но родился сынок

Нравится Ответить
crazyfoxxxxxxx
Алина·Мама сына (1 год)

Алина😁 сама Алина😁

Нравится Ответить
okamsarina
Ольга·Мама троих детей

Арина

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Есения

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Зоя, Аглая, Агата, Агния, Дарина, Стефания, Аксинья

Нравится Ответить
stepanovskayaelena
Лена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Маргарита, очень их мало, в саду работаю, на 400 человек 1, ну моя вот добавиться еще, бандитка) а так Павла в саду была, куча Есений, Ариан, Милана чаще, чем Маша встречается. Еленой никто почти не называет, Люба, Любаша редкое, но девочки все просто нежность

Нравится Ответить
cvetikser
Светлана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мы когда дочке выбрали имя вообще не смотрели на родственников как их зовут. Мы почувствовали ,что это ее имя и все.мы назвали Александрой.хотя у моего мужа и папа и отчим Саша и брат Саша. У меня и бабушка и кресная и сестра и дяда Саши .так что как душа лежит так и называйте.

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Многих порадовали😁👍

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aksiomama у нас 3 Раисы. Представляю как будут кипятком писаться от счастья

Нравится Ответить
tysa-96
Людмила·Мама двоих (1 год, 1 год)

Марьяна)

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Агния, Агата, Марта, Надежда, Любовь. Любовь вообще очень нравится- Любаша, Любочка, Любушка, Любонька.... эх, хоть третьего рожай...

Нравится Ответить
lubsik48
Любовь·Мама дочки (4 года)

ещё для друзей Любава, Любсик

Нравится Ответить
irishka_lilac
Ирина·Мама сына (2 года)

Лида, Надежда, Елизавета, Альбина, Ангелина, Валерия.

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Полина.

Вероника

Ника

Злата

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (3 года)

Я хотела назвать Наташей.

Нравится Ответить
livebaby
Vini 🐻·Мама сына (2 года)

У меня сестра Сталина )ни разу не встречала это имя )

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сталина у вас нет? А у нас есть😁

Нравится Ответить
lubsik48
Любовь·Мама дочки (4 года)

у меня в классе девочка Виталина) за всю жизнь ни разу не встречала это имя)

Нравится Ответить
meatball_
Лена ·Мама дочки (2 года)

Валерия - Лерочка, очень нравится это имя

Злата еще

Нравится Ответить
mama_blonde003
Виктория·Мама троих детей

Василиса очень нравится имя,но у меня одни мальчишки😀

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

@mama_blonde003 ну васькой чтоб звали не...у подруги сестра и всю жизнь так было...как она плакала...

Нравится Ответить
mama_blonde003
Виктория·Мама троих детей

@katushichkin ну,это уже у кого как принято в семье,и как поставить,можно и полным именем называть ,а не сокращённо ,если не нравится,тем более если так рассуждать ,то половина имён сокращённых звучат не очень и можно практически под любое сочетание неприличное придумать.У кого что в голове....

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

@mama_blonde003 согласна. Но всех постоянно поправлять так себе...

Нравится Ответить
swetlanka.myagg
Светлана Мягги·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

У меня Лада)))) Ладушка))))

Нравится Ответить
olgafomenco
Ольга·Мама четверых детей

Мы думали если родится девочка будут Кира, а родился Кирилл. Может Ульяна, Маргарита,

Нравится Ответить
olyablinni94
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы из двух выбирали Вера или Кира. Но имя Кира никто не поддержал в семье и у нас в итоге Веруська. Хотя она такая бандитка,что имя Кира ей бы больше подошло.но все еще может измениться)

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аливтина (Аля)

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 1 год)

Как нравится так и назовите. Каждый ребёнок уникален со своим именем. Я раньше думала будут дочки Ульяна и Злата. А уже в беременность поняла что хочу другие имена своим дочкам. И у нас Кира и Ника (именно Ника)💞

Нравится Ответить
lenochka_s
Елена·Мама двоих (младенец)

Я долго выбирала имя для дочки, когда то давно хотели Василису, в первую беременность нас сказали будет девочка и думали так назвать, но в итоге получился мальчик 😄 а во 2й раз когда узнали что точно девочка, я уже не захотела называть Василисой. Выбрали имя Аделина 💜

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Записала себе варианты этого имени Адель

Аделия

Аделина👍

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (младенец)

Елизавета ❤

Нравится Ответить
evadaniil2
🥰🥰🥰·В ожидании первенца

Алёна 🥰

Нравится Ответить
special_happiness
Елизавета·Мама сына (4 года)

Амелия,Есения,Оливия

Нравится Ответить
usp
sofa ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Альбина, Лизу советовали,Эммилия(Эмма),Снежана, Лилия,Ангелина,Каролина

Нравится Ответить
mama_v_2018
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я видела, что в списке есть Катя, но у вас список такой огромный. Может, не оглядываться на него? У меня дочка Катя. Сначала даже не рассматривала это имя, это мужа идея. Сейчас я так Кайфую, такое нежное имя!

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@aksiomama, детский сад 🤣 моя Лера, можно сказать Лерун- пердун 😃

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@slivka_ когда список сокращу напишу сюда чтобы над выбранными именами поиздевались, посокращали. А то пока 40 имён набралось😁

Нравится Ответить
mel_love_adel
Мелисса Романова ·Мама дочки-младенца

@aksiomama, юморист 😂😂😂😂

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·В ожидании первенца

Алла, такое редкое имя. А как нежно и красиво Аллочка. Как Аленький цветочек. Я хотела бы так дочь назвать, но мужу не нравится. Алевтина, Алина, Ульяна, Валерия, Вера, Маргарита, Антонина.

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поэтому я пишу список, муж выбирает одно имя. Ему не угодить

Нравится Ответить
del_1673211155_jckfjvhcgcgx

Аделина, Ева , Жасмин, Карина , Лана , Лейла, Мелисса ,Нелли

Нравится Ответить
eu.pismennaya
Евгения·Мама дочки (1 год)

По-моему тут не было Элина, мне нравится)

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

Ах да. Екатерина. Мое царское имя☺️🥰

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот именно ❤️

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

Нина и Раиса для меня это прям СССР 🙈🙈🙈

Лиана, Каролина, Кира, Марго

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

мне нравятся имена моих) Мирослава-Мира и Стефания. Есения, Кира тоже были в списке на выбор, даже Марфа)))

Нравится Ответить
livebaby
Vini 🐻·Мама сына (2 года)

Диана конечно топ 😀

Всех кого знаю очень красивые и целеустремлённые 💪🏽

Нравится Ответить
bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына (1 год)

Марта , Майя, Эмма, Алла, Алевтина , Елизавета - масса красивых имен!

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я записываю 👌

Нравится Ответить
lana697
Светлана ·В ожидании первенца

От себя скажу, не оглядывайтесь ни на кого. Если душа лежит к имени София - значит оно самое верное. И не важно, много - мало, она у Вас будет одна, ваша, уникальная)

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уже у брата Соня, а я не могу делиться

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@evgenichka08 😅 действительно. Имена унисекс под вопросом😄

Нравится Ответить
ms.veselovskaya
Юлия ·Мама дочки-младенца

@aksiomama у моего брата(по отцу) старшая дочь София, у нас с мужем ещё с начала отношений(8 лет назад) мечта была дочь назвать Софией,потому тоже назвали Софией👌

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

У нас крестница мужа Настя и мама моей крестницы Настя), но старшая очень хотела сестру Настеньку,что нам ничего не помешало так назвать )

А старшая Алиса)

И мне не важно, что именно часто встречаются.

Хотя на нашем опыте не очень и часто

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да у нас есть две Анечки. Если бабушка перестанет всех у себя собирать. То распадётся вся диаспора

Нравится Ответить
svetachibakova1983
Светлана Чибакова·Мама подростка, беременна (24 нед.)

У меня дочка 👧 Эвелина!!!! Красивое, имя!!!!! Эвелина, Олеговна 😉

Нравится Ответить
svetachibakova1983
Светлана Чибакова·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Можно еще, Ева

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Точно. Забыла Еву с Оксаной 🤦😁

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нина . Я так хотела Ниночку вторую. Но у Нины вырос огурчик и проучился Коленька😂

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😂у моей не вырос. Вчера ходила смотреть 👌

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@aksiomama, но у вас ещё 2 сына . У меня первая дочка София , и вот коленька . Все супер .

Нравится Ответить
svetachibakova1983
Светлана Чибакова·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Эвелина

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бабушки упадут 😅. Добавила себе в список

Нравится Ответить
pavlova1806
Лина✨·Мама четверых детей

Кристина! ❤️ вот это у вас близких родственников :))

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даа. Два брата у мамы и два у папы. У каждого дети уже по двое- трое детей. Ещё у бабушек сестры с таким же количеством внуково... И все постоянно приезжают. Видимся часто...

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aksiomama некоторых забыла, дописала ниже😁

Нравится Ответить
nightmare

Ариана

Нравится Ответить
procellia
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 20 лет), ждёт третьего

Вероника, Марилика, Маргарита

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·Мама сына (2 года)

Инна, Майя, Яна

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Записываю себе в список. А т9 предлагает майонез 😂. Майю добавила

Нравится Ответить
lena_d58
Елена·Мама дочки (1 год)

Дарина 🥰, Кира , Агата

Нравится Ответить
del_1673211155_jckfjvhcgcgx

Аврора , Есения , Лаура, Кира, Мия, Лилия , Любава , Лариса, Майя, Лолита , Алина, Арина , Диана

Нравится Ответить
marina0810
Марина·Мама двоих (младенец)

Таисия, Вера

Нравится Ответить
mel_love_adel
Мелисса Романова ·Мама дочки-младенца

Эмили , Ариэль ,Беатрис,Габриэлла

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только экзотично и остаётся называть💝

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына (3 года)

@aksiomama, Изабелла😉

Нравится Ответить
mel_love_adel
Мелисса Романова ·Мама дочки-младенца

@aksiomama, я между этими именами думала когда свою называли 🙈 в итоге Аделаида (Адель) назвали

Нравится Ответить
asinsumham
дневник СДВГшницы🙂‍↔️·Мама двоих (младенец)

Есения

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мы Ниной решили вторую дочь назвать. Лаконично, мило, и для малышки и для девушки и для женщины подойдёт. А первая дочь у нас Таисия. Ещё Антонина мне нравится, Ольга.

Нравится Ответить
asinsumham
дневник СДВГшницы🙂‍↔️·Мама двоих (младенец)

Инна

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старшая Ника😁. Не заезжено) это полное имя)

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, но Ника -Вика. Родная сестра😁

Нравится Ответить
kris11s
Крис·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@aksiomama, Ника-Вероника

Нравится Ответить
svetlanagladneva5
Светлана Гладнева·Мама сына-младенца

Юлия

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Муж отрицает(наверное встречался🤨😁

Нравится Ответить
del_1673211155_jckfjvhcgcgx

Забава

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Таких действий нет у нас😄

Нравится Ответить
del_1673211155_jckfjvhcgcgx

@aksiomama, действий ?)

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@afrikosi4ki действительно 😘

Нравится Ответить