Alsu Tasova
alsutasova.mail.ru
Alsu Tasova·Мама четверых детей

Осип голос у ребенка 1 месяц: что делать, какие методы лечения эффективны, кроме свечей?

Здравствуйте, девочки . Ребёнку 1 месяц такое чувство что голос Осип у него . Педиатру показывала сказала свечи поставить противовирусные и ромашкой попоить . Может еще какое нибудь лечение посоветуете.

2

Комментарии

mama.mira28
·Мама сына (2 года)

Чаще прикладывать к груди, лучшее лечение,свечи бесполезны,а ромашка очень Аллергичная,я бы не рискнула

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я бы другому врачу показала. Свечи фигня, для чего младенцу ромашка не понятно...

Нравится Ответить