Юлия
tumanchik.j
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Ищу клинического психолога для взрослого: ВАО или Подмосковье - посоветуйте!

Девушки, посоветуйте хорошего клинического психолога взрослого, в идеале ВАО или близлежащее Подмосковье

Комментарии

oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (5 лет)

Онлайн посоветовать могу

Нравится Ответить
tumanchik.j
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Давайте

Нравится Ответить
aleksandra_volk88
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вам психиатр/психотерапевт нужен?

Нравится Ответить
tumanchik.j
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Скорее психолн всё-таки

Нравится Ответить