Екатерина
juletta6
Екатерина·Мама сына (4 года)

Ощущение прилипшей еды в горле: что делать?

Девочки, было у кого-нибудь такое, что в горле ощущение «прилипшей» еды) как будто что-то там мне мешает глотать

Комментарии

gnetesa
galina·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Точнее казеозные

Нравится Ответить
gnetesa
galina·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Ещё по бокам из миндалин выходят ковеозные пробки ))) они тоже по ощущениям, что что-то прилипло . Посмотрите у себя😅 надеюсь что нет !

Нравится Ответить
juletta6
Екатерина·Мама сына (4 года)

Божечки, напугали меня 😅 вроде нет ничего такого

Нравится Ответить
gnetesa
galina·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@juletta6, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына-младенца

У меня так тонзиллит начался

Нравится Ответить
g.elena
Елена🍒·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

У меня такое бывает частенько, когда перенервничаю, прям замечаю, как ком в горле.

Нравится Ответить
juletta6
Екатерина·Мама сына (4 года)

А долго проходит?

Нравится Ответить
g.elena
Елена🍒·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@juletta6 пару дней могу мучится с этим

Нравится Ответить
mariella_lera
Мариела·Мама сына (2 года)

Аквалором плоскать

Нравится Ответить
olgarodpro
Ольга Род·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Было. Проходит быстро. На всякий случай лимон кушайте. Один раз мне удалось разглядеть. Это был прыщик.

Нравится Ответить
juletta6
Екатерина·Мама сына (4 года)

Ого, даже там они бывают?)

Нравится Ответить