Ева
makoevs
Ева·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Роды в 8 роддоме Уфы: как всё прошло?

Девочки уфа ,кто не давно рожал в 8 роддоме ?Договаривались заранее или так пошли?)Как там обстановка вообще сейчас?

Комментарии

ash.be
Дарья·Мама дочки-младенца

Рожала в феврале,по знакомству, разницы не заметила, принимают одинаково, врачи адекватные. Единственное, брала платную палату, так комфортнее было.

Нравится Ответить
makoevs
Ева·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Тоже хочу платную

Нравится Ответить
ash.be
Дарья·Мама дочки-младенца

@makoevs, перед родами, когда ездила на осмотр, сделали пометку про платную палату, на родах уточнили про неё, я согласилась и все. Тогда роддом почти пустой был 🤔

Нравится Ответить
makoevs
Ева·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@ash.be спасибо большое 🌺

Нравится Ответить
defectolog_iva
Владлена·Мама дочки-младенца

Относительно недавно, в феврале😀 но ездила задолго до родов, наделе на 30. Тк ягодичное было и пкс. Ремонта так ж не было, мой врач был очень хороший, а вот заведующую педиатрией, до сих пор добрым словом вспоминаю.

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@rayzinolesya, бронировала платную палату,там лежала одна с малышом👍🏻Воспоминания только классные

Нравится Ответить
makoevs
Ева·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@rayzinolesya у вас КС было?если можно напишите в личку его номер

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@makoevs, нет,ер)

Нравится Ответить