Юлия
yuliya_zavyalova_89
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Что дополнительно класть в коляску?

post image

Девочки Пермь , вопрос к вам больше .... Вы дополнительно что нибудь подкладываете в коляску к малышу, одеялко там ... или может пледик теплый ... Переживаю а вдруг ему хододно .... хотя конверт зимний ... но носик и ручки когда приходим домой холодные ....

И ещё у нас в коляске написано что дополнительно под малыша класть ничего нельзя почему то , ни одеяла ни пледы ничего.... Я больше из за этого вопросом задаюсь ... на фото наша коляска

Комментарии

mari_raspopova
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Укрывала одеялком сверху. Не мерз

Нравится Ответить
bezzt
Анна·Мама сына (2 года)

Одеялко байховое внизу лежало, но оно больше для мягкости было, тк тепла от него ноль, сверху пледиком накрывала, больше зону ног старалась укрыть

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я стелила наматрасник, пеленку (ну это больше не запачкать чтоб, а не для тепла)конверт в коляску и в него в комбезе ребенка, осенью одеялклм Байковым укрывала просто, когда еще жарко в конверте было

Нравится Ответить
misterifakc
Елена ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
misterifakc
Елена ·Мама дочки-младенца

Главное трогать переносицу и шею сзади, если тёплая, то все гуд.

Кончик носика и щёчки не показатель))

Нравится Ответить
aleksandra_karpova
Александра Сергеевна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ничего не подкладывала. Только конверт или теплый комбез были. Ну и снизу на дне закрывала окошко с вентиляцией. Проверяла не нос а шею и спину. Нос и у взрослых на улице холодный будет, но при этом не замерзает взрослый )

Нравится Ответить
korgyach22
Ма·Мама дочки (2 года)

Укрывала одеялом сверху ,ни разу не мёрзла

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Ориентироваться нужно не на холодный нос, а на спину. Если после прогулки спина теплая, значит малышу комфортно

Нравится Ответить
mango1515
Mango·Мама сына (2 года)

Всегда подкладывали одеялко, и сверху укрывала еще, ведь малыш не двигается лежит в коляске

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (5 лет)

Если у вас зимний конверт уже есть, то можно сверху пледом укрыть.

А вообще у моей лежала шкура икеевская 😄 овчина. Но конверта не было

Нравится Ответить
foxik0411
Ирина·Мама сына (2 года)

У нас тоже адамекс была, клали одеяло тонкое, когда было сильно холодно, им укрывали. Одевали в комбенизон на овчине, без конверта, вроде не мерз. Носик у всех холодный с улицы, а на ручки можно дополнительно носки махровые надевать.

Нравится Ответить