Татьяна
luneva.ta
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Можно ли делать снимок при беременности 32 недели? Гайморит

Добрый вечер.Девочки SOS❗❗❗❗❗Подскажите пожалуйста,лор отправил на снимок ,гайморит под вопросом.Можно ли делать???Беременность 32 недели.Что гениколог ,что лор говорят можно на таком сроке,а я что-то боюсь.

Комментарии

matveevanata86
наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне на 11 недели отказали делать рентген носа, даже если бы всю увесили защитой врач отказалась сказала такую ответственность брать на себя не будет

Нравится Ответить
defectolog_iva
Владлена·Мама дочки-младенца

Делала ногу на 13 неделе. Хорошо закрыться

Нравится Ответить
cherry-kate
Екатерина·В ожидании первенца

Работаю в медэксперте , у нас беременность -это противопоказание к рентгенографии на всем сроке .. но если врачи уж говорят , значит , наверно можно

Нравится Ответить