liliya
liya.mustafina.00.99
liliya·В ожидании первенца

Стоит ли вызывать скорую при давлении 140/96 и пульсе 100-110?

Добрый вечер девочки☺️

Начало давление подыматься 140/96 пульс 100-110

Назначили допегит.

Стоит ли вызывать скорую ?

Комментарии

loopy
Виктория·В ожидании первенца

Держитесь! Главное, что вы под присмотром

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Как вы ?скорая приезжала ?

Нравится Ответить
eka872008
Маргоша·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@liya.mustafina.00.99 как у вас дела?

Нравится Ответить
liya.mustafina.00.99
liliya·В ожидании первенца

@eka872008, здравствуйте

Я в больнице лежу сейчас в отделении патологии

Давление сейчас в норме

Нравится Ответить
eka872008
Маргоша·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@liya.mustafina.00.99 хорошо что из реанимации перевели! Хорошо вам доходить!

Нравится Ответить
strazh_galaktiki
Галактика·Мама дочки (1 год)

@kikihuiki, @lika007123, у меня были риски и врач сказал запускать до 140 и выше лучше не стоит. Тем более обратиться и лечь в стационар это разное) у девушки еще выше+ риски.

Но в ваших словах есть правда, по стандарту 140/90, но мое мнение лучше перебдеть 🙌🏻

Нравится Ответить
milli.kachmazova
Милена·В ожидании первенца

Допегит не помогает? Пульс у меня сегодня 134 был, но как только я легала мне легче стало

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·В ожидании первенца

Напишите потом как вы

Нравится Ответить
strazh_galaktiki
Галактика·Мама дочки (1 год)

Да, вызывайте. От 130/90 и выше уже повод обратиться

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
liya.mustafina.00.99
liliya·В ожидании первенца

Мне страшно

Меня не прокесарят сегодня ??

Нравится Ответить
wottakot1
Рената·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Могут, посмотрят что на ктг

Нравится Ответить
wottakot1
Рената·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@diana.kzn да и белок

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Голова болит, срочно скорая!!

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Электронным замеряли ?

Попробуйте в спокойном состоянии ещё замерить

Да допегит пейте

Если не опустится то скорую

Нравится Ответить
liya.mustafina.00.99
liliya·В ожидании первенца

Да

Но у меня голова очень болит (

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@liya.mustafina.00.99, если плохо себя чувствуете тогда да скорую 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
liya.mustafina.00.99
liliya·В ожидании первенца

У меня риск преэклампсии стоит с 1 скрининга

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Вызывайте

Нравится Ответить
wottakot1
Рената·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Да. Вызывайте, без сомнений

Нравится Ответить
sasha_akusherka
Сашенька ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Даже если бы не стоял. При таком давление только скорая

Нравится Ответить
wottakot1
Рената·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Да. Вызывайте точно

Нравится Ответить
wottakot1
Рената·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Ну это сто прээклампсия ? Тогда точно вызывать

Нравится Ответить
sasha_akusherka
Сашенька ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Однозначно. Вызывайте не ждите. Критично

Нравится Ответить