Марина
mari_gr
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Доброе утро! Девочки беременяшки, чем горло лечите на сроке 28-29 недель?

Комментарии

zik.meow
Ника·В ожидании первенца

Купила себе Панавир спрей - нет противопоказаний в беременность. Полоскаю фурацилином и содо-солевым раствором

Нравится Ответить
filinchunk
Мария·Мама сына-младенца

На таком сроке ромашкой полоскала.

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки (2 года)

Лизобакт фигня, там лизоцима совсем мало, достаточно что нибудь рассасывать типа леденцы, чтобы слюна выделялась

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Лизобакт рассасываю

Нравится Ответить
evakan
good mom·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Полощу: сода+соль+тёплая вода. Брызгаю хлорофилипт в спрее

Нравится Ответить
oh.sasha_
Александра·Мама троих детей

Полоскать фурацилином, обильное тёплое питье, Панавир, Лизобакт, ромашка

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (3 года)

Соль, сода полоскать и лизобакт

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

Панавир. Хорошее средство. Но противное.

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Панавир вроде всем беременным можно и лизобакт

Нравится Ответить