Мария_25🕊️
strong_mariii
Мария_25🕊️·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Через сколько рожают после отхождения вод?

Ну все девочки, наш пунктуальный мальчик вот-вот родится 🥺😍🙏🏼

Воды отошли, раскрытие 4. С Богом 🙏🏼

Через сколько кто рожал когда отходили воды ?

102

Комментарии

katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

Через 15 часов. Схватки начались через 5 часов после вод

Нравится Ответить
anutavalerevna2
Анюта 🥰·Мама сына-младенца

лёгких родов вам!🙏

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама троих детей

Второй и третий раз через 2-3часа

Нравится Ответить
ksenia.lit
Ксения ·Мама дочки-младенца

В 3 ночи отошли воды, в обед в 12 родила

Нравится Ответить
anjelo4ka90
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Через 8 часов, вторые роды. А вам легких родов🙏

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спала себе спокойно, никого не трогала, не рожала, в 4 утра пузырь внезапно лопнул, а в 8:30 родила дочку😁 А с сыном прокололи пузырь и через 3 часа его родила)

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (младенец)

Удачи , мягких родов💐

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
anuta.matveeva28
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
msaleeva22
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне прокололи в 7 утра, родила в 16:00 на окситоцине

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В 8 утра отошли, в 18 родила ну у меня первые роды были, у вас куда быстрее пойдёт думаю

Нравится Ответить
i.ustyugova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Через 2 часа:)

Нравится Ответить
malina34129
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Скоро все закончится! Ещё немного потерпеть.

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов,ещё чуть чуть!

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

С дочкой отходили на каждую схватку в 5 отошли в 10 родила, с сыном прокалывали, через 4 часа родила

Нравится Ответить
vachegina
Дарья Вачегина ·Мама троих детей

После отхождения вод третьего родила через 3 часа)

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·Мама дочки-младенца

Воды отошли частично сначала, 5 часов расхаживалась, потом на 4 см прокололи пузырь и через 2.5 ч родила

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама дочки-младенца

Желаю вам удачи 👍🏻🍀

Нравится Ответить
strong_mariii
Мария_25🕊️·Мама троих детей

Ой девочки я уже на могу 😭😭😭 как же тяжело и больно это кошмар сил нет 😭😭😭

Нравится Ответить
lika-fox.shvetc
Анжелика·В ожидании первенца

Держись, осталось совсем немного 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
ivanchuk2810
Евгения·Мама сына (1 год)

Держитесь вы сильная, постарайтесь расслабиться на схватках, всё будет хорошо

Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Поздравляю вас с рождением сына, здоровья маме и сыночку .ждём от вас историю родов

Нравится Ответить
bros20071
🌸marina🌸·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Лёгких родов 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
sviridovaolesa119
Олеся·Мама троих детей

Третьи роды- через 40 минут родила

Нравится Ответить
ekaterina18.12.1990
Екатерина ·Мама сына-младенца

В 19ч отошли воды, в 22:45 родила

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (1 год)

Вам эпидуралку сделали? Я без вод 18 часов была, схватки адские какие-то без вод.

Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Через 9 )))) со стимуляцией

Нравится Ответить
titova163
Марина Титова·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Через 6 часов первые роды

Нравится Ответить
msaleeva22
Марина·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов, если уже не родили)

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (младенец)

С первым воды отошли и поехала в роддом, около 7 часов рожала.

Вторые роды, после осмотра в род.зале через 10 минут пузырь лопнул, и начались роды.

Нравится Ответить
leraaaaa
Валерия·В ожидании первенца

Лёгких родов 🙏🏼❤️

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

В 12:30 ночи отошли воды. В 2 часа уже было раскрытие 8. Минут через 20 родила

Нравится Ответить
rublevaekaterina
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

🤞🏼 пусть всё пройдёт легко)

Нравится Ответить
stepanova211
. ·Мама двоих (младенец)

Прокололи пузырь в 7

Пол 8 начались схватки

В 09:05 родила🙏

Нравится Ответить
ekaterinaaa38
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

В 3 ночи отошли воды, в 6.50 утра родила, но у меня это первые роды были, думаю вы справитесь быстрее! Удачи!😍

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (младенец)

@strong_mariii ого, долго.

Вы не стесняйтесь, кричите.

Вам легче и внимание будет).

Лёгких и быстрых родов вам, ещё немного🤞💪

Нравится Ответить
ekaterinaaa38
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@strong_mariii, ну сейчас то уже больше раскрытие я надеюсь?? Правда что-то долго..

Нравится Ответить
anastasia.14848
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ничего себе вы быстро. У меня в 3 ночи воды отошли, родила я в 15:00

Нравится Ответить
us.akishina
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба раза 4 часа после того как отошли воды

Нравится Ответить
pantera91
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Через 15 мин родила сына, после того, как воды спустили, но раскрытие было 6 см

Нравится Ответить
_veronika_28
Вероника·Мама сына (1 год)

Через 17 часов🥲

Нравится Ответить
mashenka.gordeeva.91
Мария ·Мама сына-младенца

Дома лопнул пузырь в 2 ночи , родить смогла после долгих мучений только с помощью кс в 16:30! У всех по разному , удачных вам родов 🌻🌻🌻

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

Через 8 часов оба раза

Нравится Ответить
tatyana93reg
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Главное процесс пошёл 👌 слушайте врачей и все будет хорошо

Нравится Ответить
phoenix77
Елена·Мама дочки-младенца

Лёгких родов! Наконец -то ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
rybakowam
Мария ·Мама двоих (младенец)

11 часов. Вторые роды.

Начались с отхождения вод.

В 1.30 отошли, часам к 5 схватки начались в 13.12 родила

Нравится Ответить
ruzanna-gevorgyan
Рузанна·Мама сына-младенца

5 часов , но у меня роды начались с их отхождения

Лёгких вам родов 🌸

Нравится Ответить
ekzajko
Екатерина·Мама троих детей

Через 15 минут, раскрытие было 4

Нравится Ответить
ulyanaldv
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Отошли вчера после 8 вечера на раскрытии 4, родила чуть позже 11

Нравится Ответить
strong_mariii
Мария_25🕊️·Мама троих детей

Не долго )) у меня уже 5,5 часов

Нравится Ответить
alite_mam
Марина·Мама двоих (младенец)

12 часов

Нравится Ответить
mmmmr11
Натали ·Мама сына-младенца

Легких родов 🤞🏻

Нравится Ответить
lika-fox.shvetc
Анжелика·В ожидании первенца

Ура 🥳 легких родов 🤞🏽

Ждём историю🙏🏽❤️

Нравится Ответить
strong_mariii
Мария_25🕊️·Мама троих детей

Спасибо девочки 🙏🏼🫶🏼

Нравится Ответить
malina34129
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Легких родов.

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Спустили чуть воды и родила через 2 часа

Нравится Ответить
katya.ket
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне прокололи пузырь на раскрытии 4см родила через 8 часов 🥺

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Это первые роды потому что у вас были. а у девушки уже третьи 🙏🏻

Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня в 2 часа ночи воды отошли пока довезли в другой город все процедуры в 6:35 родила

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына-младенца

Час максимум😁

Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама двоих (младенец)

Через 2 часа 🙌🏻

Нравится Ответить
emeliashka1508
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Легких родов! После отхождения вод через 1.5 часа родила

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лёгких родов 🌷

Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

Лёгких родов 🥰🤗

Нравится Ответить