Татьяна
tanyhka022
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, через полчаса операция - как пережить страх?

post image

Ой, девочки, страшнооо. Через пол часа где-то уже заберут на операцию🫣

34

Комментарии

krmatafonova
Кристина·В ожидании первенца

Как у вас дела? Как все прошло?🙏🏻

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Удачи Вам 😘 пусть всё пройдёт хорошо

Нравится Ответить
alena1987zyr
Елена ·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Всё будет хорошо

Нравится Ответить
mamochka3011
aesthetic 🤍·В ожидании первенца

Удачи 🍀

Нравится Ответить
migaeva2022
Марина ·В ожидании первенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Все не так страшно, как кажется! Все будет хорошо🙂

Нравится Ответить
mary__jane
Mary 💕·В ожидании первенца

Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить