Мария
marusik_m___
Мария·Мама сына-младенца

Какие безмолочные каши выбрать для ребёнка?

post image

Так, девчули, ситуация хелп😺

Педиатр сказала вводить в рацион безмолочные каши.

Какие фирмы посоветуете? Что прям норм?

И какие зашли вашему малышу?(гречневая, рисовая, кукурузная и тд)

1

Комментарии

alenka301991
Алёна ·Мама дочки-младенца

Флёр альпин и гербер у нас. Кукурузная самая вкусная)

Нравится Ответить
alenka301991
Алёна ·Мама дочки-младенца

А молочные нутрилон с фруктами вообще очень понравились

Нравится Ответить
marusik_m___
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо, девчули, огромное🫶

Нравится Ответить
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (1 год)

Моей гербер заходили

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына-младенца

Беру Heinz

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына-младенца

Рис крепит , его даю реже всего. А так любые вообще ест

Нравится Ответить
kalambetovamaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Моей вообще безмолочные не зашли, до рвоты. Стала давать молочные и всë норм

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (2 года)

Никакие не зашли,ели обычные взрослые)

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Флер альпин только и ела.У нас выбор был не велик😂так как запоры постоянные рисовая отпала сразу,на кукурузную дико пучило и болел живот.Овсянку особо не ела,уплетала гречку

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Хотя пробовала еще один момент по совету гастроэнтеролога,зеленую гречку покупала варила и в блендер ,тож кушала)

Нравится Ответить
khatlamadzhieva
Полина·Мама сына (1 год)

Флер альпин

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

обычные самые крупы разваривала и давала,ковырялся в них)

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Фрутоняня и heinz

Нравится Ответить
anastasiyponomarenko
Анастасия ·Мама сына-младенца

Гербер и флер альпин

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки (1 год)

Флер альпин

Все из перечисленных зашли)

Нравится Ответить
pirozhok00
pirozhok·Мама дочки (2 года)

Флер альпин

Нравится Ответить
galina434
Галя·Мама двоих (младенец)

Флёр альпин все говорят самые хорошие по составу,мы сейчас начали их с безмолочных,молочные тоже буду их брать

Нравится Ответить
ph_makarenko
Яна·Мама дочки (1 год)

Если безмолочные - нутрилон, самые нормальные и вкусные

Нравится Ответить
n.trebko
Наталья Журавлева ·Мама дочки (1 год)

Начинали с гречневой затем кукурузная, потом рисовая, овсяная,мультизлаковая и т.д, кушает все, но гречневую менее охотно.

Нравится Ответить
kseniyazarichnaya
Ксения·Мама сына (2 года)

Fleur Alpine однозначно. Рис, гречка, кукуруза. Большим почтением у нас пользовалась кукурузная)))

Нравится Ответить
kzntsv.vv
KZNTSV.VV·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Флёр альпин

Нравится Ответить