Олеся
vasileva9214
Олеся·Мама сына (5 лет)

Девочки, у кого была замершая беременность: как быстро прошли выделения и когда получилось забеременеть?

Девочки ,у кого была замершая,как быстро прошли выделения,как восстановились?быстро ли потом забеременели?

Комментарии

pyleva_v
Валентина ·Мама сына (2 года)

Через пол года

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне на третий день после чистки назначили ОК, с ними все закончилось. 3 месяца на них, 6 месяцев без них и беременность

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Неделю выделения были. Забеременела в третьем цикле.

Нравится Ответить
roni_ka
Veronika·Мама дочки (5 лет)

Выделения после чистки прошли где-то за неделю, два-три дня интенсивно были, потом на спад.

Забеременела через пол года, с первой попытки. Правда ребенок с особенностями, вот хз повлияло это или нет.

Нравится Ответить
vasileva9214
Олеся·Мама сына (5 лет)

Здоровья вашей малышке🙏🏻

Нравится Ответить
roni_ka
Veronika·Мама дочки (5 лет)

@vasileva9214 спасибо большое!

Нравится Ответить