Олеся
olesiag26
Олеся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Где найти хорошую ветклинику для кошки в Центральном или Коминтерновском районе?

post image

Доброе утро, девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошую ветеринарную клинику, желательно Центральный или Коминтерновский район. Кошка вторые сутки не ест ничего, стала вялая, начинаем бить тревогу.

Комментарии

irishka_lilac
Ирина·Мама сына (2 года)

Реавет.

Нравится Ответить
lici-up
Lici2023·Мама дочки (2 года)

Евровет

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (младенец)

Здоровье животных

Филиал выберите

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Кадэбо правда это советский район, но хорошая клиника

Нравится Ответить
snumsnumrik
Анна·Мама сына (2 года)

Нику хвалят, за мп на кольце

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Евровет в севером. Нам там кота спасли

Нравится Ответить
maev18
·Мама дочки (2 года)

Зверополис

Нравится Ответить
a_ya_chernyshova
Анастасия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (5 лет)

Плюс за реавет. Если эти районы рассматривать, то лучше реавета не найти

Нравится Ответить
irishka_lilac
Ирина·Мама сына (2 года)

+++

Нравится Ответить
nastos522
Анастасия·Мама сына (2 года)

Зоовет36 (но район Железнодорожный). Врач Филиппова Екатерина Олеговна.

Есть еще филиал на правом берегу, но я не знаю работает ли там эта девушка. Мы были только у нее, мне очень понравилась. Насчет остальных врачей клиники не в курсе

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Здоровье животных на 60-й армии 29а

Нравится Ответить
ilinaelena1204
Елена·Мама двоих (младенец)

Солнечный пёс на 9 января.

Нравится Ответить
konfetkasv66
Светлана Петрова·Мама дочки (1 год)

Дайте 1 ч.л.водки , поможет

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

А вы врач??? Думайте, когда пишите, а то так от водки кошка и концы отдать может (не дай бог)

Нравится Ответить