Любовь
lubaivkina98
Любовь·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Как поднять гемоглобин перед кесаревым сечением на 38 неделе беременности?

девочки чем поднять гемоглабин очень низкий беременость 38 недель на 22 ноября кс?

Комментарии

anette_netdiet
Анна·Мама троих детей

Врач должен назначить

Нравится Ответить
-julillka-
Юлия·В ожидании первенца

Таблетками мне кажется уже не успеть, они медленно работают. Скорей всего только капельницы

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама четверых детей

Тотема мне хорошо подняла и ферлатум фол

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Препаратами железа. Если совсем всё плохо, то капельницами

Нравится Ответить
lubaivkina98
Любовь·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@bukva.zu к сожилению нет

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@lubaivkina98 ну тогда только ждать родов остаётся. Мощнее капельниц средства нет, разве что переливание крови только

Нравится Ответить
lubaivkina98
Любовь·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@bukva.zu спасибо

Нравится Ответить