М
antikotikantikot
М·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оказывается, есть тут и из серии "Ненавижу расистов и негров"😄 Момлайф всё ещё удивляет меня😉

12

Комментарии

b_a_n
b_a_n·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nagana
Nargiza·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я не злопамятный, но я злой, и память у меня хорошая)

Нравится Ответить
adasmg
Динара ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

Не негр, а афроамериканец ☝🏻

Нравится Ответить
antikotikantikot
М·Мама двоих (2 года, 4 года)

В этом прикол, не расисит не будет так называть )

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

@antikotikantikot да я поняла 😄😄

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·Мама сына-младенца

И еще с позицией «я тебя обозвала негром, но ты не обижайся, если ты не считаешь себя черным»🥲

Нравится Ответить
ashree
Кымбат·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
cartoon09
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Расистов и негров 😂😂😂

Нравится Ответить
minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

Я думала таких уже нет🤔

Нравится Ответить