Марина
maryc011011
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как справиться с болезнью, если нет помощников?

Девочки,у которых нет рядом бабушек,дедушек,нянь и прочих помощников.

Как вы справляетесь когда заболеваете?когда высокая температура и даже горшок вынести тяжеловато,всю долбит.Может есть какие-то Лайфаки?

Муж работает сегодня .

Лучший комментарий

feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (4 года)

Жаропонижающее и лежать, лежать можно с ребенком в комнате, ребенку все игрушки и мультики, сплю когда ребенок спит

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Даю мультики на целый день) и пусть горшок постоит целым, а дети поедят пиццу, которую, вы закажете лёжа на кровати.

Нравится Ответить

Комментарии

aslv
AnnaS·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Сбивать температуру 🤷🏻‍♀️ я в феврале с темп 40 была, сбивала до 37-38, так и жила на таблетках. Тк ребёнок маленький- и помыть 💩 и покормить и тп..

Нравится Ответить
maryc011011
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот- вот ,все равно необходимо быть в тонусе

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (2 года)

подруг просила помочь либо муж удаленку брал

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Мультики, доставка еды.

Нравится Ответить
lenimom
Елена·Мама дочки (2 года)

На таблетках обычно. Лежать некогда, так как я работаю удаленно. Нурофен выпью, он хорошо помогает мне, после него оживаю. С готовкой и в обычные дни не заморачиваюсь. Есть время -готовлю, нет, можно доставку. А так дочь малоежка, обожает из бутылки пить, поэтому смесь выручает. Развлекается телевизором, планшетом, игрушками, батутом.

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Просто происходит хаус дома ☠️

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Вот как раз сейчас лежу

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Лежу она вокруг - встаю готовлю накладываю и ложусь .

Нравится Ответить
valentinatn0212
Валентина·Мама дочки (1 год)

Стараюсь дремать/спать пока дочь играет или смотрит телевизор. Еду заказываю по ВкусВилл, пытаюсь выжить до приходи мужа с работы обычно

Нравится Ответить
maryc011011
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ага спасибо

Нравится Ответить
ellochka_a
Элла·Мама сына (1 год)

У ребенка день мультиков, я лежу весь день, в его дневной сон сплю тоже

Нравится Ответить
maryc011011
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лежу пластом. Детям доставку еды заказываю, если ничего не готовлю. Они за мной ухаживают, водичку принесут, температуру измерят.

Нравится Ответить
maryc011011
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Старший наверное так делает ?Или все?

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maryc011011, все. У меня младшая пошустрее среднего, и пожалеет,и рядом полежит))

Нравится Ответить
marrina13
Марина·Мама сына (1 год)

Планшет. Но у меня 1 день только такое было

Нравится Ответить
maryc011011
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

А им интересен планшет уже в таком возрасте ?

Нравится Ответить
marrina13
Марина·Мама сына (1 год)

@maryc011011, детский ютуб, смотрит ржет)

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (7 лет)

Лежу ничего не делаю. Смотрю с дочкой мультики и валяюсь в кровати

Нравится Ответить
feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (4 года)

Жаропонижающее и лежать, лежать можно с ребенком в комнате, ребенку все игрушки и мультики, сплю когда ребенок спит

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Даю мультики на целый день) и пусть горшок постоит целым, а дети поедят пиццу, которую, вы закажете лёжа на кровати.

Нравится Ответить
maryc011011
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить