Оксана
oksi_1705
Оксана·Мама двоих (младенец)

Цветение или аллергия?

post image

Девочки, это цветение или аллергия? А то покраснения смущают, к вечеру побольше стали

1

Комментарии

yayayaaya
Настасия·Мама дочки (1 год)

Цветение

Нравится Ответить
t_gura
Танчик·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)

Цветение

Нравится Ответить
uliaknagnickaa445
Юлия Княгницкая·Мама двоих (младенец)

Это цветение, реакция на аллергены чаще не только на лице. Тем более у все в данном возрасте это проявляется

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Цветение

Нравится Ответить
anette_netdiet
Анна·Мама троих детей

Чуть что сразу аллергия. Мама покушала что то вот и дало реакцию, если это ГВ

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

@oksi_1705, нет, ваше питание не влияет на аллергию. Если вы, муж или близкие родственники не являются аллергиками.

Аллергия на лице одном не проявляется.

Нравится Ответить
oksi_1705
Оксана·Мама двоих (младенец)

@evabird_gv, муж нет, но я аллергик. Ну у меня не на еду аллергия, этим не страдала, а на сезонное цветение

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

@oksi_1705, и цветение приобретённое, вероятней всего.

Заручитесь мнением хорошего доказательного педиатра 😉

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Цветение

Нравится Ответить