Наталья
general-88880
Наталья·Мама подростка

Что делать, если у трёхмесячной девочки частое мочеиспускание и плач?

У меня девочка,три месяца, заметила что часто писяет, жмется и плачет.

Врачу позвонила,она сказала,что это может быть инфекция, сдать анализ мочи и ватой протереть наружные органы и смазать растительным маслом.Но еше сказала, что лучше купить крем Клотримазол и мазать им.

Кто сталкивался с таким недугом, подскажи пожалуйста,как быть.

Комментарии

naibra9imova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Сдать анализ.

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Крем от молочницы этот. Без анализов не надо. Сначала оак, потом можно к гинекологу детскому.

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама троих детей

А визуально половые губы покраснели? Если нет, то непонятно зачем мазать. Тем более растительным маслом.

Нравится Ответить
general-88880
Наталья·Мама подростка

Покраснение небольшое есть,но ни разу внутри я не убирала белый налет,а его видимо нужно тихонько убирать

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама троих детей

@general-88880 лишний раз там протирать ничего не нужно. Но если есть раздражение, до других назначений врача, можно протирать ватным диском с настроем ромашки. Это точно не повредит.

Нравится Ответить
ghbdtnbrb
Анастасия·Мама дочки (2 года)

По-моему лечение беспонтовое. Чем поможет крем при инфекции мочевыводящих путей. Сдайте завтра же мочу и видно будет что к чему

Нравится Ответить
ghbdtnbrb
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@lau_85 да нам с Вами только гадать остаётся. Почему только это не сделал педиатр, ну или мы просто не всю историю знаем

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама троих детей

@sh.anastasiya потому что она гадала тоже, по телефону. Нужен личный осмотр, конечно

Нравится Ответить
ghbdtnbrb
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@lau_85 вот-вот. Такая же гадалка как и мы, только с соответствующим образованием 😃

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Эээ не надо ни крем! Ни масло!

Сдайте просто анализ мочи и будет понятно есть ли мочеполовая инфекция

У нас температура была при ней

Нравится Ответить