Надежда
nadia_yurevna
Надежда·Мама сына-младенца

Как аквадетрим влияет на поведение малышей?

Девочки ,кто принимал аквадетрим ?как себя малыши вели ?

1

Лучший комментарий

v2904
V·Мама дочки-младенца

По ощущениям было, что с этими каплями в дочь постепенно проникал сам Сатана. Убрала их и стало проще.

Нравится Ответить

Комментарии

pinguinka
Валерия·Мама двоих (младенец)

У подруги от аквадетрима ребенок ужасно орал по ночам, как только сменила на вигантол сразу стало все нормально

Нравится Ответить
angeluchi
Angelina·Мама дочки (1 год)

Зачем давать аквадетрим, если есть нормальные препараты

Нравится Ответить
tundrairina543
Ирина·Мама троих детей

По началу норм, а потом стала плакать, спать не уложить. Не могла понять, что к чему, а потом прочитала, что такая реакция может быть. Убрала и вуаля, она успакоилась. Сейчас пьем этот.

Витамин D3 ссылка

Нравится Ответить
kolesnikova1995
Кристина Колесникова·Мама дочки (2 года)

Аквадетрим же даже чисто из за состава давать детям не оч. Пьём вигантол или детримакс

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Жидкий- плохо, дикий был и неуправляемый, сейчас в, таблетках даю- всё ок

Нравится Ответить
alinapokrovskaya
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как прочитала,что в составе есть спирт,перестала давать

Купила детримакс, ничего нового в поведении ребёнка не заметила,значит подошёл

Нравится Ответить
mama_stasa99
Анастасия·Мама сына-младенца

Я тоже начиталась отзывов про аквадетрим что там спирт есть и ТД.После этого даже сиропы не дают.сразу же купила детримакс.Никаких побочек, удобный дозатор.Он на масляной основе.

Нравится Ответить
irina_ci
Ирина·Мама сына (2 года)

Добрый день! Ребенок в 3 недели не спал от 3 капель сутки. Вздрагивал, нервно себя вел, плакал. Аквадетрим спровоцировал у него аллергию, из которой не можем выбраться и по сей день

Почитала потом отзывы в интернете и ужаснулась. По моим подсчетам у 80-90% детей побочные реакции на него. Даже не думала, что врач в частной клинике может посоветовать такое новорожденному, склонному к аллергии (специально проговаривали много раз, что по отцовской линии есть вероятность)

Нравится Ответить
nadia_yurevna
Надежда·Мама сына-младенца

Он видимо по разному реакцию дает ,у кого то и все хорошо. Ужас .как хорошо что я только сегодня дала и сразу реакция

Нравится Ответить
nadia_yurevna
Надежда·Мама сына-младенца

А сейчас какой принимаете?нам тоже врач прописала ,но еще Вигантол прописала,либо тот либо тот

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (2 года)

Орала после него, не спала.

Нравится Ответить
kolyaaaaanovna
Коляновна👻·Мама двоих (младенец)

Даю сейчас, нормально всё

Нравится Ответить
nadia_yurevna
Надежда·Мама сына-младенца

Видимо у всех по разному реакция

Нравится Ответить
daksi
Дарья ·Мама сына (2 года)

Пересши с него на детримакс, сын вел себя ужасно

Нравится Ответить
nadia_yurevna
Надежда·Мама сына-младенца

Значит мои предположения верны ,из за него и не спит ,и плачет .сейчас 15 минут поспал и все

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно! Это гадость редкостная, убирайте даже не думайте.

Нравится Ответить
nadia_yurevna
Надежда·Мама сына-младенца

@twice_happy_mom, конечно не буду давать теперь

Нравится Ответить
vesna12
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ужасно , почти не спала малая

Нравится Ответить
anastasiya02.04
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плохо. Перешла на вигантол,сейчас д3макс даю

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ужасно

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки-младенца

По ощущениям было, что с этими каплями в дочь постепенно проникал сам Сатана. Убрала их и стало проще.

Нравится Ответить
oksipolina
Полина·Мама дочки-младенца

Плохо. Перевозбуждение было сильное, не спала вообще, плакала. Сменила на детримакс - всё супер теперь

Нравится Ответить
sokolovo83
Иришка·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас принимаем- всё норм, но здесь читала, что бывают и плохие реакции, типо аллергии, плохого сна и т.п.

Нравится Ответить
nadia_yurevna
Надежда·Мама сына-младенца

Вот я сегодня начала давать ,с утра дала ,и весь день капризы ,и плохо спал ,спал только на улице,вечером вообще ор был ,щас еле его укачали

Нравится Ответить