Александра
sasha2022
Александра·В ожидании первенца

Какие средства купить для малышки?

Девочки посоветуйте пожалуйста

Какие средства купить для малышки, для подмывания , головы и тд.

Что нужно вообще покупать обязательно?

Комментарии

kangaroo26
Виктория ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sasha2022
Александра·В ожидании первенца

@kangaroo26, знакомая занимается , сказала нет смысла в таком раннем возрасте тратить деньги , потом да

Нравится Ответить
kangaroo26
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@sasha2022, с дочкой я не тратила, и сейчас обычным мылом детским жидким мою, в аптеке беру

А у сына аллергия, поэтому либо это либо меледа за 1500₽ 😒

Нравится Ответить
sasha2022
Александра·В ожидании первенца

@kangaroo26, спасибо ☺️

Нравится Ответить
marinaarisha
Марина.·Мама двоих (младенец)

Марка бебилайн с уточкой классная. присыпка, детский крем вообще не нужен, купите просто хороший крем под подгузник и хорошие подгузники,прыщей не будет. Я купила крем немецкий, но пользуюсь им когда только показал и все. Масло для тела пользуюсь после купания. А так средств много и все бесполезные . Пенка для подмывания заменяет гели для купания и вообще я ещё с мылом не купала, и так малыш чистый зачем кожу сушить

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама двоих (младенец)

Бюбхен шампунь, масло у них🔥,и присыпка sanosan нравится

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Купила для купания пенку и спрей под подгузник. Бимуника.

Нравится Ответить
nadya.ivanova97
Надежда ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Купите из серии бюбхен гель для купания, и отдельно что-то без отдушек именно для подмывания. Дочка была когда маленькая, были проблемы по гинекологии, было синехии половых губ, вот гинеколог сказал, что девочек нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подмывать только гелем для подмывания, но не обычными для купания

Нравится Ответить
sasha2022
Александра·В ожидании первенца

Я вообще читала что маленьких девочек необязательно этими гелями а достаточно водой . Даже не знаю правда это или нет

Нравится Ответить
nadya.ivanova97
Надежда ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@sasha2022 у нас были проблемы с 2 месяцев, прочитайте, ради интереса, что такое синехии половых губ) тоже не мыла ничем таким, просто водичкой. Да и вообще гель вам пригодится, раз в неделю то нужно будет половые органы мыть))) как и шампунем и гелем для мытья- не нужно мыть деток каждый день, а только 2 - 3 раза в неделю

Нравится Ответить