Евгения
lerika0107
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Где найти художника для рисования на стене?

post image

Девочки, может кто подскажет контакты, нужен художник который может нарисовать на стене детской рисунок как на картинке

6

Комментарии

kamiladen
kamila·Мама сына (1 год)

Напишите Марии Карбышевой в инстаграме, она думаю сможет)

Нравится Ответить
gagarinskaya_photo
Екатерина. Домашний фотограф newborn·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Как красиво Вы придумали)))

Нравится Ответить
lerika0107
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо,но я скорее подглядела и хочу также)

Нравится Ответить
gagarinskaya_photo
Екатерина. Домашний фотограф newborn·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@lerika0107 Вы красоту подглядели и разглядели 💜

Нравится Ответить
lerika0107
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@gagarinskaya_photo 💐

Нравится Ответить
lyubascha
Любовь·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lerika0107
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Я боюсь что наклейки отклеются

Нравится Ответить
lyubascha
Любовь·Мама дочки (3 года)

@lerika0107, ааа

Поняла)

Нравится Ответить
shpak.19902011
Мария·Мама дочки (2 года)

@filipkova_mariya,она рисовала сама горы 😂

Нравится Ответить
filipkova_mariya
Мария Филипкова ·Мама дочки (5 лет)

Ну я же не художник. Я рисовала себе)

Нравится Ответить
sun_777
Sun_777·Мама двоих (2 года, 4 года)

+7 (987) 369-29-59

8 (961) 648-17-47

Артём

Нравится Ответить
u.lushina
Юлия Орлова·Мама сына (3 года)

ссылка

очень хороший художник и человек. у него своя мастерская, сестре покупала курсы у него по рисованию и заказывали портрет директору отдела от коллег. делает роспись стен в заведениях и домах

Нравится Ответить
karina_shipanova
Карина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

+7 917 203-57-02 Мария

Рисует классно очень и стены в боулингах Саратова все изрисовала 😂

Нравится Ответить
lerika0107
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
karina_shipanova
Карина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Могу дать контакты

Нравится Ответить
nazarovaksu38
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

А это точно рисунок? Я видела на подобие таких наклеек на стену.

Нравится Ответить
lerika0107
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Ох если я найду наклейки то это вообще будет шикарно)) я бы сама нарисовала) но мой пуз мне это просто не позволит🫣🤣🤣🤣

Нравится Ответить