Ульяна
ulyana26
Ульяна·В ожидании первенца

Какую фирму выбрать для ухода за новорожденным?

Девчонки всем привет !!! Подскажите и посоветуйте пожалуйста , какую фирму предпоситаете использовать для ухода за новорожденными ?) Я не как не могу выбрать фирму , что бы была хорошая и не вызывала аллергии

Комментарии

elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (4 года)

Серия Атопик очень нравится, и ещё Мустела

Нравится Ответить
ivaxann
Анна·Мама двоих (младенец)

la roche-posay и Липобейз рекомендовал неонатолог) наш аналог

Нравится Ответить
ulyana26
Ульяна·В ожидании первенца

Спасибо всем большое за совет

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Веледа, леврана

Нравится Ответить
lessandmore
Мария ·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Мустела, бимуника

Нравится Ответить
wwwvvv
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Веледа

Нравится Ответить
marinabreslik
Марина ·Мама сына-младенца

Пенкой luly мою, лакри шампунь от корочек, крем детский не под подгузник взяла бюбхен, все подошло, судокрем вот пока не ясно особо то и не нужен оказался, декспантенол помог лучше и присыпка иногда

Нравится Ответить
danilova_ekaterina
Катюша Данилова·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Botavikos гель для подмывания буду использовать, шампунь и крем под подгузник Totty и на крайние случаи судокрем 🔥

Нравится Ответить
simonenkojuli
Юля·Мама сына-младенца

У меня вообще сборная солянка, подмываемся пенкой Pigeon, для тела используем la Roche, под подгузник little siberika, а полностью моемся в гели atopic

Нравится Ответить
mom2d
Giulia·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Солнце и луна хорошая фирма, джонсонс мне нравится средства для купания

Нравится Ответить
ulyana26
Ульяна·В ожидании первенца

Вот я думаю между бюбхен, бони, джонсонс

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Джонсонс бэби? Только не эту фирму ни в коем случае.

У бюбхена сразу скажу запах сильный

Нравится Ответить
lu_lusha
·Мама двоих (младенец)

Бюбхен очень нравится. Запаха особо я не заметила

Нравится Ответить
vlabimirova93
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Мустела хорошая но в цене конечно подорожала,бюбхен ещё отличная,

Нравится Ответить
tvrlmv
Татьяна ·Мама сына-младенца

Мне мустела нравится, другое ничего не пробовала

Нравится Ответить