Аврора
avror4ik
Аврора·В ожидании первенца

Первый триместр: все хорошо!

post image 1
post image 2

Первый триместр -полет нормальный!!!

Сходила на скрининг сегодня, все оказалось отлично, все показатели в норме, риски низкие, патологий нет.

Малыш помахал нам ручкой, попрыгал для эффектности и пососал пальчик!!!!!

Это настоящее чудо жизни!!!

🤩😭😍

63

Комментарии

galinkababy1
Галина·В ожидании первенца

На первом фото так все четко видно, даже губы. Поздравляю с первым скринингом и тем, что низкие риски. 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
_jannat_
Jannat·Мама дочки (1 год)

Милота какая😊😊🥰 в первую беременность нам дочка тоже похлопала, ручкой помахала а потом палец в рот. Вы не поверите но у нас такая ж фотка. 😁🤗 увидела фото поста, поэтому и зашла. Дома буду отправлю. )))

Согласна это невероятные ощущения когда ты видишь это, и осознаешь, что у тебя сейчас в утробе маленький человечек😍🥰😘💞👼👼

Нравится Ответить
lalalavue
Юля ❤️·Мама дочки (12 лет), беременна (22 нед.)

На риски еще кровь ведь сдать надо

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Не поняла просто не чего)))

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Прелесть,пол вам сказали?

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@korepanova18059 потом это на втором скриненге?

Нравится Ответить
korepanova18059

@katyshakisa1234567890 нет типа платно

Нравится Ответить
avror4ik
Аврора·В ожидании первенца

Нет) да рано еще ведь.

Нравится Ответить
ksenyaliss
Ксения·В ожидании первенца

😍😍😍 класс

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама сына (6 лет)

Как мило

Нравится Ответить