Юлия
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Кто ведёт фотоальбомы в цифровую эру?

Девочки! А кто-нибудь нынче ведёт фотоальбомы с распечатанными фотками? Или это уже не модно?

Столько фото накопилось за 10 лет в электронном формате. Большая часть мусор конечно, надо сесть разобрать.

Думаю может сделать фотоальбом куда вклеивать фотки на уголки и подписывать памятные события… или книгу распечатать лучше?

Открываете свои фотоальбомы или пылятся?

Комментарии

english.with.french
Ирина·Мама дочки (2 года)

Сделала на заказ бебибук, куда вклеивать надо

Теперь хочу найти альбом из кожзама с пустыми страницами, где уголки надо вклеивать. Там и подписывать можно. Но в продаже вижу только файловые, а там не подписать.

Наверное, тоже на заказ такой искать надо

Нравится Ответить
vualya2021
Вуаля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Делаю, например у меня с института фотки потерялись, после всех переустановки-переездов-комп полетел. Мало ли

Нравится Ответить
yanastia
Настя·Мама сына (7 лет)

Уже давно хочется найти фотоальбом с местом для подписей, хоть 1 строчкой, но пока таких не встречала.. (

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Печатаю , в обычный с кормашками альбом вкладываю 400 фото 10*15, для больших фото магнитный альбом....У меня отдельно детские у каждого свой , 1 свадебный , и путешествия .если фотосессии делаю фотокнигу .

Нравится Ответить
clock
Алина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама сына (1 год)

Я раз в год после нового года за год фотографии печатаю. На каждый год отдельный альбом.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я не подписываю, просто печатаю 10х15 и вставляю в обычный альбом, ну такой с файликами на 200 фото. Веду себе и обоим бабушкам.

С фотосессий мини книги делаю.

Все печатаю в нетпринт, у них там часто бывают акции на фотки или книги, книги самим можно онлайн в шаблоне делать, несложно, просто поковыряться.

Нравится Ответить
mama.cleaning
Юлия·Мама троих детей

О оказывается и в Питере есть ссылка

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Они сюда в пвз любой высылают просто

Нравится Ответить
lyalyusha
ирина@копылова·Мама сына (7 лет)

Я делала , сейчас просто времени нет

Нравится Ответить
sveta.spb
Света ·Мама троих детей

В январе напечатала старшим большие альбомы с младенчества и до школы. Дочке тоже от 0 до года. Дети любят их пересматривать.

Нравится Ответить
mama.cleaning
Юлия·Мама троих детей

Они в Москве, но качество супер

Нравится Ответить
mama.cleaning
Юлия·Мама троих детей

Книга лучше, у многих типографий акции дешевле выйдет и супер красиво

Нравится Ответить
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (6 лет)

А ты сам можешь оформить книгу, написать текст и тд. А они только распечатают?

Нравится Ответить
mama.cleaning
Юлия·Мама троих детей

@yuliaaa24 да сейчас найду ссылку на мою любимую типографию

Нравится Ответить
bikavlada0202
Светлана·Мама дочки (2 года)

@yuliaaa24 да, там, где я печатала фото, можно и книгу заказать

Нравится Ответить
bikavlada0202
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я делаю, бумага всё стерпит. А вот если жд полетит, это уже хуже. Я беру альбомы с магнитными листами

Нравится Ответить
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Это точно, вчера комп сломался и я словила лёгкую панику. Потом вспомнила, что на Яндекс диске все.

Нравится Ответить