Аделина
adelya005
Аделина·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой рецепт печенья для формочек самый вкусный и быстрый? Поделитесь!

Девочки, всем привет!

Хотим с до ей испечь печеньки (формочки уже накупили 😁)

Пожалуйста, киньте рецептик вкусного, быстрого и что б можно было вырезать его формочками

Комментарии

fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (4 года)

Я покупаю готовые смеси для печенья на вб

Нравится Ответить
_vasya_
Vasya·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
bahmutowa.cris
Кристина ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ruuydo
Евгения ·Мама сына (2 года)

Самый простой это на масле, его и в морозилке потом хранить можно. Рецептов много в инете, возьмите какой нравится.

Оно получается рассыпчатым, вкусным

Нравится Ответить