Анна
anna27.94
Анна·В ожидании первенца

Нужна ли новорождённому бутылочка? Какой производитель лучше?

Девочки, всем привет! Новорождённому нужна ли бутылочка ? И какому производителю вы отдаете предпочтение?

Комментарии

agaeva22.02
Екатерина·Мама дочки-младенца

Доктор Браун

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама двоих (младенец)

Если будете на гв, то нет😌но одну на всякий случай купите, если будете на ив, тодокупите потом)я за avent)

Нравится Ответить
mari877
Мария877·Мама дочки-младенца

Я брала в роддом с собой Lubby, позднее докупила авент, была еще бутылочка пупсики, однажды крышечка как то отпала и ребенок на улице оказался весь мокрый и голодный в этом питании. После этого не пользовалась ею. Всего у меня 5 бутылочек. 2 Lubby и 3 авент. Мне хватает и нравятся.

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (3 года)

Мы на ИВ были, покупала самую обычную

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына-младенца

Доктор браун любовь моя) а так первое время была медоловская шла в наборе все молокоотсосом)

Нравится Ответить
mari877
Мария877·Мама дочки-младенца

@hackimova.arina, я почему то не доверяю озон или вб, мне кажется, что там подделка 😢

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына-младенца

@mari877, неее я заказывала с озон ложки д, браун их же поильник сверяла с дм точно такое же все)

Нравится Ответить
mari877
Мария877·Мама дочки-младенца

@hackimova.arina, хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
begoopograbliam

Я Курносики брала ) 😅

Нравится Ответить
nastasia98
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Брала pigeon, когда были на гв

, на очень долгое время хватает, когда на ив уже авент с пиджион

Пробовала брать бутылки baby go и подобное, то ещё 💩, на месяц только

Нравится Ответить
sweetystesha1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Мой фаворит это конечно Avent. Он конечно не из дешёвых, но того стоит. Если более эконом вариант то в дет мире брала Lubby

Нравится Ответить
sweet_candy2312
Анастасия·В ожидании первенца

Рублей за 300 в магнит косметик покупала

Нравится Ответить
begoopograbliam

Если на гв то нет, если ив то штук 5

Нравится Ответить