Елена
mizgerova86
Елена·В ожидании первенца

Что лучше: присыпка или крем под подгузник?

Добрый день, девочки. Подскажите, пожалуйста, что лучше, присыпка или крем под подгузник?

Комментарии

maryam.rax
Марьям ·Мама дочки-младенца

Когда красное даю подышать коже, мажу кремом складочки только, а присыпка мне понравилась, в случае если не успеваю дать подышать коже

Нравится Ответить
alis95
Лина·Мама сына-младенца

Вопрос вкусовщины)

У нас был крем, использовала только при опрелостях и покраснениях

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Спрей взяла под подгузник на всякий случай

Нравится Ответить
helen_mom3
елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Очень понравился эффект от судокрема. Для первого сына брала бепантет.

Нравится Ответить
more.dd
имя·Мама дочки-младенца

Ничего не надо. Если появились покраснения, кремом помазать и дать возможность попе подышать нормально. Если ничего нет, то и не надо

Нравится Ответить
more.dd
имя·Мама дочки-младенца

У нас вот на письке краснота появилась, я кремом помазала бепантеном, без подгуза старалась обходится, все прошло)

Нравится Ответить
feline01
Надя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Крем под подгузник

Нравится Ответить
_olkka
Ляля ·Мама сына (1 год)

Под подгузник судокрем

Нравится Ответить
nadya9442
Nadya·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Судокрем вещь , если покраснения 👍

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

При покраснениях бепантен

Нравится Ответить
korovajchik
Ирина·Мама дочки (4 года)

Ничего

Нравится Ответить