Эмилия
emiliya.emiliya01
Эмилия ·В ожидании первенца

Сколько недель делают 3 скрининг?

Девочки, сколько недель делали 3скрининг ну или (узи доплер в 3 триместре) ?

Комментарии

hamidya.yusupova
Хамидя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Ровно в 30 недель сделали скриниг , ктг сказала с 33 недели делают

Нравится Ответить
kssssu
Ксения·В ожидании первенца

В 31

Нравится Ответить
nowcucumber
Ирина·В ожидании первенца

Жду ещё свой третий 😅

Нравится Ответить
vikaklubnika008
Тори ·В ожидании первенца

Третий скрининг делала в 30 недель

Ктг первое в 28, потом в 32 и в 34 вот буду .

Доплер на 36

Нравится Ответить
rozhnova0683

С 30-34 недели

Нравится Ответить
kovtanyk.vika
Виктория·В ожидании первенца

Я сделала в 32 неделе 3 узи и доплер

Нравится Ответить
ignatovaola5
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

32 неделя, раньше лучше не делать более информативно когда подрос малыш

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Допплер не делали, третий скрининг прошла на 31 неделе

Нравится Ответить
arinasmi
Арина·В ожидании первенца

Иду почти в 34 недели

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

31 скрининг. В 29 делали допплер

Нравится Ответить
cappuccina
Даша ·В ожидании первенца

Я сделала в 31 ровно

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

От 29 до 33 недель

Нравится Ответить