Татьяна
rudenko6816
Татьяна·Мама сына (4 года)

Без заголовка

Доброе утро девочки, поделитесь пожалуйста рецептом пышного омлета.

3

Комментарии

_vasya_
Vasya·Мама двоих (младенец)

Попробуйте пуляр

И выглядит красиво и делается легко

ссылка

Нравится Ответить
rudenko6816
Татьяна·Мама сына (4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
anastasia_kachula
Анастасия Качула·Мама подростка

Я молоко добавляю отлично получается, в среднем 100 гр на 3 яйца

Нравится Ответить
aicccc
Аурелия 💫·Мама сына (4 года)

Посмотрите тут ссылка

Нравится Ответить