Юлия
julik_aaa
Юлия

Ресницы наращивание: вредно ли для своих, отзывы?

Девочки, добрый вечер, хочется реснички нарастить, не вредно ли ? 💁‍♀️

Комментарии

julik_aaa

Спасибо девочки 🙏

Нравится Ответить
narcissss
Татьяна ·В ожидании первенца

Я не делала в первом триместре,почитала что вдыхать пары клея вредно🤷‍♀️хотя все знакомые делали без перерыва...

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поверьте каждый день на улице вы вдыхали пары гораздо хуже 🙈выхлопные,например. А так я тоже не делала, но потому что просто не могла лежать долго

Нравится Ответить
viktoria.00
Виктория ·В ожидании первенца

Делаю и все отлично 🌸

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Вы не больны, можно

Нравится Ответить
dom-ea
Евгения·В ожидании первенца

Можно, но могут отпасть из-за смены гормонального фона. Как повезет

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (5 лет)

Беременность не болезнь

Рожала с нарощенными, всю беременность, все кормление с ними отходила)

Нравится Ответить