Алина
alinakamil05
Алина·В ожидании первенца

Когда проходит жор во время беременности?

Девочки,подскажите пожалуйста когда проходит жор или он преследует всю беременность?

Комментарии

lisalim
Елизавета·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Прошёл недель в 13

Нравится Ответить
sleirka190606
катарина·Мама сына-младенца

У меня всю беременность так было 😁🫢

Нравится Ответить
kondratik_
Кристина·В ожидании первенца

Вот у меня тоже пока нет жора, кушаю как обычно и вес стоит на месте. Надеюсь так и продлится )))) хотелось бы без этих жоров обойтись 🙏

Нравится Ответить
margieva124
Павлина ·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

До 20 недель я ходила довольная, что знаю меру еде, ага, с 25 недель жор необыкновенный, колбаса даже снится 😆

Нравится Ответить
linaramarahotina

Пока нету жора вообще, нежирного, ни вредного, ни сладкого не хочется и печëнности тоже нет, вместо хлеба сейчас только хлебцы бородинские🤷‍♀️

Нравится Ответить
yuliya.ya2022
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

20 неделя идёт, жор тоже с нами идёт 😂

Нравится Ответить
lisa.list
Ирина·Мама сына-младенца

Всю

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Не было жора и нет

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына-младенца

До конца первого триместра хотелось бургеров, пиццы, хотдогов, булок. С началом второго как бабка отшептала

Нравится Ответить
polya97z
Полина·В ожидании первенца

14 неделя, все ещё держится 😂😂😂

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

Не было такого, наоборот плохо ела

Нравится Ответить
yuliavi

У меня всю беременность был😂. Надо было притормаживать под конец беременности... В итоге крупный ребёнок и перенос...

Нравится Ответить
alinakamil05
Алина·В ожидании первенца

Эх везёт , сладкого тоже не хочется ,а именно мясо,колбасу и все такое 😅

Нравится Ответить
mamamilena
Милена·Мама дочки (3 года)

Я в первую беременность вообще не могла смотреть на мясную продукцию, а в эту наоборот 😄

Нравится Ответить
mamamilena
Милена·Мама дочки (3 года)

Меня наоборот отвернуло от еды, в особенности от сладкого😫

Нравится Ответить
del_1671051018_babyyfox

++++

Нравится Ответить