Ксения Дорошева
reutskaya_ksyunya
Ксения Дорошева·Мама сына-младенца

Ищем семейного фотографа на годик: когда начинать?

Девочки, подскажите

Годик будет 4 января, хочу сделать фотоссесию семейную

Сейчас уже надо искать фотографа и договариваться или рано еще?

1

Комментарии

irina_ivantsova
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ph_naumkina

Здравствуйте))

Съёмка у меня стоит 2500 руб. (до конца года). После - 3500 руб.

За съемку выходит 100-150 фото в цветокоррекции и 30 фото в детальной ретуши на Ваш выбор.

Срок отдачи фото от 14 дней до 30 дней ссылкой на ЯндексДиск.

Мои работы можно посмотреть в Инстаграмм:

ссылка

и в ВКонтакте (в ленте и в альбомах):

ссылка

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (5 лет)

Сейчас))

Нравится Ответить
novikv
Nikanova·Мама дочки (3 года)

В самый раз, сейчас будет все забито , перед нг

Нравится Ответить
grigoryandianna
Дианна ·Мама дочки-младенца

Мы две недели назад отфоткали годик))

Нравится Ответить
yulia_sergeevna
Юля·Мама двоих (младенец)

Не рано,а в самый раз.У меня самоц др 3 января, и всегда сильно заранее надо планировать из-за новогодних праздников

Нравится Ответить
natali___161
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я думаю не рано.

Нравится Ответить