Виктория
k-kvv
Виктория

Сколько раз за 15 недель беременности меня смотрели на кресле?

Девочки,подскажите пожалуйста за 15 недель беременности сколько Вас смотрели на кресле ??(Если не было жалоб,по анализам все было ок при поставке на учёт)

Комментарии

annaklgd
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Один раз при постановке на учёт, второй раз, когда на дневной стационар ходила, третий раз без зеркала мазок в 30 недель, и четвертый, когда в 34 недели сдавала посев на стафилококк

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня ещё не смотрели и мазки не брали . Сдавала перед беременностью

Нравится Ответить
marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

1 раз. Потом были жалобы и ещё 1 раз смотрели

Нравится Ответить
bigtab
Smalltab·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

В первую беременность в жк смотрели раза 3. И каждый раз когда ложилась в рд на обследование, сохранение и т.д тоже смотрели в приемном.

Нравится Ответить
hloya23
Хлоя·Мама двоих (младенец)

1 раз при постановление на учёт. После брали в 30 недель вроде. Итого за всю беременность 2 раза. И да в 30 недель на кушетке брали мазок

Нравится Ответить
mamel4enko
Laulelma·В ожидании первенца

Один раз при постановке на учёт, потом уже в 30 недель мазок взяли

Нравится Ответить
k-kvv

Спасибо девчонки🙏🏾😚за ответы,буду знать 😀

Нравится Ответить
marusya_kiselyova
Мария ·Мама двоих (младенец)

Меня во вторую бер пару всего,а вот во вторую то одно ,то другое,не слезала🥴

Нравится Ответить
regina-kim
Регина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Нельзя лазить уже после 8 недель вроде

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

А муж не лазит? Все можно сколько сколько нужно, хоть 100 раз. А вот мазки из цервикального канала не берут всю беременность.

Нравится Ответить
k-kvv

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (6 лет)

1 раз

Нравится Ответить
k-kvv

Спасибо большое🙏🏾я думала вдруг моя врач ленится и не хочет меня смотреть🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

А зачем вам это надо,чтобы ковырялись?

Наоборот старайтесь,чтобы не лезли. Так и выкидыш могут спровоцировать

Нравится Ответить
k-kvv

@magomedovana87, у меня просто спросили смотрят ли тебя на кресле,я сказала нет)один раз смотрели при поставке на учёт.Опыта нет,буду знать,спасибо

Нравится Ответить
oxabzh
Оксана·В ожидании первенца

Меня не смотрели еще ни разу 😃

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

2 раза,когда пришла к гинекологу и на дневном стационаре

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

На кресле берут мазки только. Осмотров нет, разве что на очень раннем сроке

Нравится Ответить