Елена Жукова
e_zhukova
Елена Жукова ·Мама дочки (5 лет)

На каком сроке делают второе кесарево?

Девочки все привет, подскажите пожалуйста на каком сроке делают второе кесерево?

1

Комментарии

lesamiroskina
Леся·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня будет второе кс, с первого прошло 5 лет. Из причин, как я понимаю рубец на матки, высокая степень риска, обвитие однократное, анемия. На сегодня 34 недели и 1 день. Уже честно хочется быстрее агась свою кожу вторую ❤️❤️☺️☺️

Нравится Ответить
marina_juravleva
МАРИНА ·Мама четверых детей

В 37 делали

Нравится Ответить
mrlsv2907
Мария·Мама двоих (младенец)

39.8) уже думала сама рожать буду)

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Смотря какие причины. Обычно от 38 недели.

Нравится Ответить
mari.shhipkova.96
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вообще 38-39 делают

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне на 39 сделали

Нравится Ответить
aleknjz79
Катя🇷🇺·Мама двоих (2 года, 18 лет)

У всех по разному, мне делали 40,1

Нравится Ответить
julia8787
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне на 39 той сделали

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Скажите пожалуйста, а вам на этом сроке шов мониторят?

Нравится Ответить