Анастасия
a.lash
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Что подарить дочке на 4 года?

post image

Девочки, накидайте вариантов, что подарить дочке на 4 года.

Хотели подарить снегокат, живем за городом и казалось бы катай и катай ее, но я покатаю от силы раза 2 ее😂😂😂😂 и будет он стоять😂😂

Комментарии

lena_kras
Елена ·Мама троих детей

Можно подарить ночник игрушку очень милый Единорожка, он мягкий силиконовый, с ним можно играть в домике в палатке виг вам засыпать не страшно

ссылка

Нравится Ответить
lena_kras
Елена ·Мама троих детей

Можно подарить набор для создания браслетов украшений и творчества в милой сумочке, девочки любят украшения, дарила племяннице такого возраста, очень понравился подарок!

ссылка

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой, мы постоянно на снегокате, ватрушке. Но это есть. Я купила кукольный дом И аквамозайку. Еще игру Земляничные тропинки.

Если у вас нет игры, наромпер Выдерни морковку, рекомендую.

Я, вообще за игры настольные больше. Магнитный конструктор , лего и тд.

Нравится Ответить
a.lash
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Дом есть, сейчас посмотрела аквамозайку и не поняла, что там аква))))

Сейчас ещё игры посмотрю)

Нравится Ответить
a.lash
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Классные игры, спасибо!!!

Нравится Ответить
nastya23
Анастасия·Мама сына (4 года)

Может такой набор,мы дарили девочке,ей очень понравился

ссылка

Нравится Ответить
infinity_girl_90
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Спросите у дочки что бы хотелось ей.Моя в этом возрасте свинкой пеппой играла,покупали все в этом стиле,игрушки,аппликации,одежду

Нравится Ответить
a.lash
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Моя любит щенячий патруль. Но там бабушки дарят рюкзак, пижаму, постельное, а мне бы хотелось что-то другое

Нравится Ответить
infinity_girl_90
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@a.lash может ватрушку тогда?снегокат у нас тоже стоял мёртвым грузом, а вот ватрушкой уже 5 лет пользуемся

Нравится Ответить
a.lash
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@aliena.mitkinykh.90, есть)

Нравится Ответить
golovkova_anna
Анна ·Мама двоих (младенец)

У дочки спросите

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

@julia-nikonova83 ааа, я просто конструктор искала и мне эти попались. Посмотри, может и большие есть

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@salkova_irina у нас есть лего замок наподобие

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@salkova_irina да поищу. На Авито нашла, но с доставкой проблемно. Продавец говорит забираете сами. А город другой

Нравится Ответить
mama_zhama
Альфия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас 2 снегоката и уже 2 зимы с кайфом катаются , я катаю, друг друга катают, с друзьями катаются )

Нравится Ответить
taranova13
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Можно подарить набор для лепки, очень понравился👍ссылка

Микрофон -колонка

ссылка

Кинетический песок

ссылка

Нравится Ответить
a.lash
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Спасибо, необычный набор, обычное тесто плей до есть, сейчас почитаю про этот набор)

Нравится Ответить