Александра
sashaskorik
Александра·Мама четверых детей, беременна

Что делать при боли в низу живота?

Добрый день. Девочки, подскажите что делать, в больничку ехать?

Болит низ живота, тянет прям. Выделений ни каких нет, чувствую себя норм, только боль, хожу согнутая.

1

Комментарии

nadena_s
Надежда·Мама троих детей

Я бы съездила сделала узи, для своего успокоения)

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Тянущие боли это нормально, особенно на вашем сроке. Но они не должны быть, чтобы прям невозможно ходить. Съездите во 2ю городскую, если сильно переживаете

Нравится Ответить
sashaskorik
Александра·Мама четверых детей, беременна

Я хожу немного согнувшись, полностью выпрямляюсь и тянет в низу. Сильно меня это не пугает, но все равно как то напрягает. К вечеру посмотрю, может пройдёт. Если не пройдёт то в больницу съезжу. Не охото лишний раз во 2ю гор ехать, всякую каку бяку собирать.

Нравится Ответить
sashaskorik
Александра·Мама четверых детей, беременна

@valentinanovikova1611, Спасибо за совет, лишних лекарств не хочется принимать

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@vykrestaleksandra, если честно, я бы даже не ехала, наблюдала. У меня тоже были боли, которые заставляли начинать переживать. А у вас там двойное веселье)) Мне кажется это нормально. И будет ещё не раз потягивать

Нравится Ответить
am.p70strg
Анна ·В ожидании первенца

Если не прекратится. Лучше в скорую. Вас там посмотрят, даже если все ок, вы спокойны будите потом

Нравится Ответить
lyubaduba
любовь·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

И прилягте

Нравится Ответить
sashaskorik
Александра·Мама четверых детей, беременна

Немножко похожу и лежу, лежу. Думаю может оно так и должно быть раз кроме боли ни чего не беспокоит.

Нравится Ответить
del_1671382006_mom__life

Позвоните в скорую или сама езжайте

Нравится Ответить