Ирина
xoxlaheva1601
Ирина·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребёнка при родах сломалась ключица?

Всем доброго дня!

Дорогие девочки расскажите пожалуйста, млжет у кого было, что при родах у ребенка ломалась ключица!

Как потом лечились. ? Что делали? Очень важно

Комментарии

xoxlaheva1601
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
xoxlaheva1601
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас педиатр, на первый день даже. Не увидела и ни сказала ни чего. Пока Акушерка которая принемала роды не сказала. Ужасс

Нравится Ответить
vselennaya08
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы не переживайте, это часто случается, ничего прям такого страшного в этом нет. Ребёнок маленький пока, каких-то диких неудобств ему это не приносит, заживёт все❤️👌

Нравится Ответить
xoxlaheva1601
Ирина·Мама двоих (младенец)

@vselennaya08 я раньше просто не слышала про такое, да и не приходилось сталкиваться!.

Поэтому очень переживаю

Нравится Ответить
vselennaya08
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@xoxlaheva1601 да понятное дело, любая бы с ума сходила, но вам нужно поговорить с врачом хорошим, хирургом, он вас успокоит)

Нравится Ответить
vselennaya08
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У подруги было такое, месяц, однако, в повязке были, все хорошо сейчас. Ребёнку год. Ей врачи рассказывали про термин "зелёная ветка", типа как такового перелома нет, просто загиб, скажем так

Нравится Ответить
xoxlaheva1601
Ирина·Мама двоих (младенец)

Может кто лично сталкивался! А то в интернете нет ни какой точной информации.

Хотелось бы послушать как всё срослось. В какие сроки

Нравится Ответить
plynskaya96
Кристина Харабарова ·Мама двоих (младенец)

У соседки по палате с первым ребёнком . Перевязка. Ну и чуть задержали их в роддоме

Нравится Ответить
xoxlaheva1601
Ирина·Мама двоих (младенец)

Просто сделали перевязку на две недели! И всё

Нравится Ответить
sasha.leto
Aleksandra·Мама сына (3 года)

А врачи ничего не говорят? У меня у крестницы ломалась ключица при родах, быстро всё хорошо заросло (не помню, как лечили), сейчас ей 9 лет, никаких отголосков

Нравится Ответить