Екатерина Нефедова
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Какой эмолент выбрать при атопическом дерматите?

Девочки, посоветуйте хороший эмолент при атопическом дерматите

1

Комментарии

nazarova21smile
Наська·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ой тут настолько всё индивидуально....

Дочке биодерма очень подошла.

Сыну rcs anti atopi

Нравится Ответить
olga.sss.2022
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки всем за ответ. Буду пробовать. Ещё мустелу нахвалили

Нравится Ответить
olga.sss.2022
Ольга·Мама сына-младенца

Именно она нам вылечила всю сухость на коже. Советую тоже

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А дерма экзомега крем, года два пользуемся. Ля Рош не зашёл, топикрем пробник понравился, в след раз куплю

Нравится Ответить
nastasya.99
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Масло в воду липобейз и ля рош липикар ap+

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топикрем бальзам АД больше всех нравится

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

CeraVe

Нравится Ответить
kseniya_bu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Биодерма атодерм бальзам интенсив. Заказываю на аптека.ру

Нравится Ответить
kseniya_bu
Ксения·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kseniya_bu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Пробовали до этого топикрем, ля рош, липобейз, биодерма Крем - ничего не давало похожего результата

Нравится Ответить
olga.sss.2022
Ольга·Мама сына-младенца

Тоже за него. Хороший эмолент и не жирный

Нравится Ответить
annarst
Анна·Мама дочки (2 года)

Понравились a-derma, bioderma, ля рош. В этот раз купила липобейз бальзам, понравился больше, чем крем

Нравится Ответить
doraeva.lena
Лена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Киньте ссылку, пожалуйста

Нравится Ответить
doraeva.lena
Лена·Мама дочки-младенца

@filinakaty4 ссылка

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына (2 года)

Липобейз и Ля рош

Нравится Ответить
gracia_1
Gracia👩🏽‍🍼·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Топикрем,липобейз,у Avene тоже хороший эмолент есть

А вообще их так много,что лучше подбирать самостоятельно,какой лучше подойдёт именно вашему ребёнку

Нравится Ответить
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Да я понимаю, что их много и подбирать надо. Вот и спрашиваю совета) спасибо())

Нравится Ответить