Екатерина
ek2202
Екатерина

Может ли быть задержка месячных из-за приёма фолиевой кислоты?

Всем доброе утро🌸

У меня к вам вопрос, я месяц пью фолиевую кислоту 400, из за этого может быть задержка месячных?

У меня у подруги, как только она начала ее пить, у неё 2 раза в месяц вообще пришли 🩸

Хотелось бы узнать, может быть как то связано это?

1

Комментарии

missanamiros
Настя·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
astro.mama
Анастасия·Мама сына (1 год)

А раньше были задержки?

Нравится Ответить
astro.mama
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ekaterina22021997, тест не делали?

Нравится Ответить
ek2202

@nastens_007, нет,ощущение что начнутся

Нравится Ответить
astro.mama
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ekaterina22021997, у меня тоже такое было в начале беременности

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Нет, это не связано. Тем более с приёмом синтетической формы данного витамина

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (3 года)

Никак не связано

Нравится Ответить
karyavz
Карина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Не связано никак

Нравится Ответить
janeair
janeair·Мама дочки (7 лет)

Это не связано

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вряд ли

Пила достаточно долго фолиевую при планировании, на цикл не влияло

Нравится Ответить