Наталья
nyakovleva
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Каламин при ветрянке у девочек: крем или лосьон лучше? Какой выбрать и когда использовать?

Девочки при ветрянке каламин нужен крем или лосьон?

1

Комментарии

life22
Галина·Мама троих детей

Лосьон

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Без разницы, но удобнее и меньший расход у лосьона

Нравится Ответить
mary8888
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Лосьон экономнее

Нравится Ответить