Маруся 🌷
mge_
Маруся 🌷·Мама дочки (1 год)

Крем для лица для малышей от холода и ветра: какой используете при прогулках?

Девушки , применяете ли крем для лица (от холода и ветра ) для малышей при походе на улицу, если да , то какими пользуетесь ?🌸

1

Комментарии

bulgakovazason
Оксана·Мама дочки (3 года)

У нас очень пурилан зашёл и до сих пор пользуемся

Нравится Ответить
nadimikrukova
Надежда·Мама дочки (1 год)

Морозко

Нравится Ответить
milena-miroslava
Милена·Мама дочки (2 года)

Мне вот это от Mustela очень нравится ссылка

Нравится Ответить
oxik-d
Оксана·Мама дочки (1 год)

Веледа, с календулой от непогоды

Нравится Ответить
panaceas
Panacea·Мама дочки (3 года)

Веледа кольд-крем

Нравится Ответить
valerija_t
Валерия ·Мама сына (1 год)

Да. Бюбхен

Нравится Ответить