andries
andries
andries·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто нибудь пользуется такой штукой? Если в такси брать старшему можно?

Комментарии

andries
andries·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смотрела при заказе такси только одно кресло можно заказать, и надеялась на такую штуку для старшего, нужно ехать в аэропорт

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (6 лет)

@andries а у вас шестилетка короткий? Моя длинная, нам иногда разрешают без бустера пристегиваться тк ремень идет по груди, а не по шее. Но и бустер, если что, есть у нас

Нравится Ответить
andries
andries·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@cherry_permanent 120

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (6 лет)

@andries моя 129. Может им позвонить и спросить могут ли они 2 кресла предоставить

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Они опасны и их пытаются запретить

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я думала их запретили, вроде....

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (3 года)

Так бустер нужен все равно

Это же просто для ремня

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (6 лет)

Они не безопасны, против них

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (6 лет)

Бесполезная вещь

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет. До 7 лет кресло

Нравится Ответить
udalova

Не пользуюсь, она бесполезна, для моего

Нравится Ответить